Прочие развлечения

Напишите смешную историю из жизни

Я хочу парню написать и рассказать какую-нибудь смешную историю, но у меня в жизни ничего такого нет. Расскажите вы :)
Мы джага джага в первый раз
А ты взяла обосралась
Так не приятно было мне
Тебя джага джага а ты в говне
Светлана Обоскалова
Лучший ответ
Александра Аксенова ну да было раз что уж вспоминать
Кинь ему пасту про гoвнo с двача, посмеется точно
Катя Гетикова
Александра Аксенова он не оценил мой мем с миньоном, пора его в чс кинуть
Пкен4Кн Двачеры - страшные люди.
мине было около девяти лет....мы с дедушкой....находились очень далеко, на семейной парусная яхта....там далеко имелся сезон бананов которые имели мизерная цена...я дикий человек и дедушка приобрел мине.....600 килограмм этого продукта!!!...в момент нахождения в открытом море, эти негодяи очень торопились приходить в непищевое состояние....бульон из бананов.....пюре (кашка) из бананов....компот из бананов....на десерт.....БАНАНЫ!!!!....мине было все это "богатство" очень жалко.....и мы удаляли внешнее покрытие и вся палуба была покрыта кусочками этого продукта....в условиях тёплого климата Среди земного моря....быстро получались сухо-фрукты.....прошло 20 лет, а я наблюдая эти фрукты в market начинает испытывать тошноту.....ненавижу бананы!!!!!!.....кстати....доставив сухо-фрукты домой мы получили претензию от члены семьи: Типа мало доставили!!!!!.....ну? Вам весело?
Как то с подругами собирались отпраздновать день рождения одной девочки из компании.И одну из девочек мама не пустила на праздник,несмотря на то ,то всем уже было за 20 лет.И изрядно выпив,мы решили что нашей подруге скучно дома одной и надо ей принести тортик.Жила она на 1 этаже многоквартирного дома (было лето ,и окна у всех открыты ).И мы почему что забыли о существовании двери и решили зайти к ней через балкон.И вот меня подсадили я залазию,тяжесть моей пятой точки меня переваливает я падаю ,встаю ,достаю контейнер с тортом и говорю :»Доставка еды прибыла».Поднимаю глаза и вижу как неизвестные мне люди сидят за столом ужинают ,и смотрят на меня офигевшим взглядом.Я понимаю что это капец какой стыд и мы перепутали балкон ,и говорю :»Я вижу Вы уже покушали»,и начинаю перелазить обратно на улицу.Благо полицию и вызвали.
Off Line