Прочие развлечения
почему мне не пресуждают лучших ответов хотя я отвечаю вполне серьезно???
Когда отвечаете на вопросы, Вы делаете это из-за любви к людям и желания помочь? или для того, чтобы скзали, что Вы такой хороший, умный, начитанный, и тд? Знаете, всё в руках Божьих, так же, как и ваше сердце. Он видит, с какой целью Вы участвуете в этой программе. И, конечно, не хочет, чтбы вы возгордились. Помните, что нынешний дьявол раньше был ангелом, но возгордился, поставил себя выше Бога. И что из этого вышло? когда вы будете готовы в сердце к присуждению "Лучших ответов", Бог исполнит Ваше желание. Пусть их даже и выбирают, но - как я уже отмечала - всё в Его руках, и он "поможет" выбрать именно вас! Итак, вам просто надо понять цель ваших ответов: репутация или стремление помочь в чистом виде. Решайте сами, возможно нужно поменять отношение к этой проблеме...
Ferid Emirli
вы подтвердили мои догадки и вдохнули в меня уверенность я вам благодарен
они не присуждаются, а выбираются!
Может, потому и не прЕсуждают, что слишком серьезно!
отвечай правильно, коротко и от души-и получишь не только 10 но и 50
зачем тебе это?
Может надо перестать загоняться насчет "нужных" ответов?
Если я насупился, сдвинул брови и с наисерьезнейшим видом пишу Вам этот ответ, я могу быть уверен, что Вы признаете его лучшим?
Незнай почему не присуждают, а может попробывать отвечать несерьёзно. Иногда это помогает!!!
значит нет изюминки в ответах))
НИНА Пользяева права
Может просто кто-то лучше отвечает или в ответах нет изюминки
Меня тоже не выбираю не огорчайся
может у вас в ответе нет самого главного например докозательств