Прочие развлечения
А почему вы еще не спите? Только не нада отвечать так:"А почему ты не спишь?"
Я банально пъян.
Анатолий Воробьев
Спасибо что чесно ответили
На планете 24 часовых пояса и если у вас ночь--то это не значит что ночь везде!!!!
Уже выспался.
Посуду помыл, чаёк попил, щас конфетку съем.
Лично у меня все очень просто и банально, я студентка - стажер, график расписания пар не нормирован, до четверга вся учеба вечером, после вся учебы сутра. Плюс ко всему я совенок. Еще и личные переживания имеются, болтала с парнем по скайпу, и тут он входит в подьезд и свясь оборалась, ни на телефон ни на домашний не дозвонится, эх, с одной стороны понимаю, что это проблемы международного общения, но с другой стороны нервничаю, хоть в это время и не возможно вообще пробится в ту страну где он...
а зачем? сон для слабых!
патамушта интернед
Я с работы пришла отдыхаю!
с работы пришёл
Пришла с гулянки, ща пойду спать, как только отвечу на всякие дурацкие вопросы!))))))))))))
Я просто еще не хочу спать)
Бессонница, уже не знаю что делать: (
Timur Kerimov
Донормил-ваше спасение!Французский препарат,не вызывает привыкание,вырубает моментально!Сама бессоницей мучилась.
Дождь каплями стучит мне в окно,
На улице ночь и нет никого.
Погасли в домах давно все огни,
Люди спят и видят сны,
А я не сплю, тебя вспоминаю
И мне лишь чуть-чуть тебя не хватает.
На улице ночь и нет никого.
Погасли в домах давно все огни,
Люди спят и видят сны,
А я не сплю, тебя вспоминаю
И мне лишь чуть-чуть тебя не хватает.
А у меня банальная бессонница. днем зато поспать захотелось. да и пообщаться тоже, вообще. Ночью быстрее интернет работает и т. д.
Так начало трудового дня почти одиннадцать дня.
Затягивает мейл, второй день сижу
да вот решил перед сном зайти в ответах посидеть))
А кто отвечать будет, если все спят?