Я сова по жизни у нас 7:15 утра ...но ешо я долго приучал себя тренировал организм быстро засыпать и мало спать больше 10 лет уже и вот таперь за двое суток сплю 5-7 часов и ОКейно себя чухаю ...
и сижу отвечаю на вопросы многим помогаю ...иногда отвечаю на такого рода выпросики СМЫСЛ в чом?? ? или просто интерес.. .
МДАаа... .
...У каждого свои тараканы в голове.. .
...кто людям помога-ает - тот время тратит зря
ведь добрыми дела-ами - прославится нельзя.. . :-)))
Прочие развлечения
почему вы не спите в такое время?))) )))
У меня режим дня такой
потому что у нас десятый час утра. Россия не одной Москвой измеряется...
В какое? У меня время 17:13 пятница, еще рано спать.
Данилл Корнев
у нас 4 утра)))) Я пожалуй спать пойду)))
привычка дурная - ложиться под утро.
потому, что я уже два часа как работаю. день у меня
Мысли о предстоящей работе лишили сна 3 часа назад, а через пол часа уже сработает будильник...
Потому что уже утро рабочего дня. ))
Всю жизнь так мучаюсь )
Сова потому что!
Не спится, а сама то что?
патаму каг инет балезь неизличимая ))))))))
потому что я пишу задание для поездки в Германию.... у меня уже в голове ничего нет... пусто... все соки из себя выжила... я уже даже не понимаю где я нахожусь сейчас....
на работу надо
плохо, очень плохо. " может быть я завтра повешусь. а сегодня я просто напьюсь"
выспался