Прочие развлечения

Сколько можно не спать и оставаться трудоспособным?

Вот, к примеру, сейчас половина 6-го утра. Я еще не ложился даже спать, но! Мне на 12:30 идти к репетитору по математики(!). Вот возник вопрос. Сколько человек может не спать, нооставаясь трудоспособным в полном объеме? Заранее спасибо!
полноценно трудиться молодой человек может 12-15 часов в сутки. Это при условии правильного питания, перерывов на отдых и наличия на месте труда свежего воздуха. Также, необходимо нам солнце -хотя бы пару часов в день. спать лучше всего столько, сколько хочется, но не менее 6 часов в сутки. Это время нужно для отдыха сердечной мышце, мозгу, а также для проведения восстановительных процессов.
сейчас 6:АМ. Если хочешь, чтобы урок с репетитором не прошел даром, нужно спать уже сейчас. до 12, те самые минимальные 6 часов.
Iskander Mirzabekov
Лучший ответ
До 12 - ти куча времени, можно умудриться вздремнуть, в любом случае моск будет благодарен
Эмма Мерешкова
До 2-ух но всё равно обратно вернутся можит, например человеку день надо спать 7 часов а он тока два поспал, то где угодно можно заснуть если он не из спецназа. Тут спецально обученые люди тока могут, или те кто утром спит а ночью гуляют совы типа.
Zhomart Batyrkhanov
в среднем полноценно человек может трудится 6 часов в сутки. физически до 30 подряд ( с перерывами конечно )
Imam Imam Halimov
у каждого по разному
у меня само много было 3-е суток, но это очень плохо влияет на сердце....
Anna Sahakyan
Вы как Ленин, тот тоже мало спал!!!!
Марахин Денис
от трех часов.
у всех по разному.
Сам работал на консервном заводе по 3 суток, с перерывом на обед1 час и на сон 2-3 часа.
Сейчас программером бывает по 2 суток вообще не сплю.
В армии (чечне) и неделями недосып, когда на выезде .Там и сном то не назовеш, все время на стреме.