Прочие развлечения
А кто во сколько ложится спать?
я в 04-00 утра ложусь спать
В нете сижу частенько до утра, на работу вставать в 6.00,а я бывает и до 5 .00 сижу, потом себя ругаю.
Я ложусь с 23:00 до часа ночи, не раньше и не позже
в 1. постоянно невысыпаюсь. а когда в 10 ложилась, в 6-7 сама просыпалась, бодрая, зарядку бежала делать!!
в 10 утра..
в 01-00 ночи!
в 1-3 чса ночи
в 11 вечера
в час или 2
Очень по-разному. Зависит от того, чем весь день занимался. Если просто учеба - 00:00, если учеба и тренировка 22:30, если суббота на даче то и в 19:00 могу уснуть =))
поздно
Около часа ночи.
по телеку недавно была программа про биологические часы. В идеале в десять-одиннадцать часов и тогда можно спокойно встать в восемь утра. Но если ты сова (встаешь поздно) то лечь можно около 12. Это если ты своё здоровье хоть немного бережёшь. А так можно и в 3 и в 4 лечь
что бы хорошо себя чувствовать ложиться нужно часов в 10....ну а как у нас у всех... как получиться так и ложимся)))
от часа до трех
когда захочется спать
как захочу спать так сразу и лягу))) ) Ну если в сон клонит а фильм интересный идет то можно ото сна воздержаться)
Ну это как повезет)))