Прочие развлечения

Стоит ли ложится спать, если вставать через полтора часа?

Не нужно. Вы потом будете чувствовать себя ещё хуже, чем сейчас. Лучше скушайте яблочко или попейте кофейку) А лучше примите контрастный душ:)
Ольга Валиева
Лучший ответ
+Ставь будильник и хоть на полтора часа усни. Организм требует отдыха!
Inna Toropeeva
...стоит... только не ложиться а заснуть сидя... доказано-отдых-сон-лёжа не менее 8 часов... сидя 2-х часов достаточно... стоя -20минут..
все равно стоит поспать немного, если плохо то радио в уши сунуть.
Ал
Александр
Обычно, когда мало времени остаётся на сон, то и заснуть не можешь.
хоть 1 час, да твой
Miss Kaprizz
я думаю стоит!
Вопрос не в том, успеете ли Вы выспаться, уложившись в полтора часа, но в том - когда успеете, что не следует исполнять, если спать не станете...? Недосып отупляет планирование. В том числе сна.. .

Да.... Если надумаете всё-таки спать - вместо калькулятора с овцами, думайте об оправдательном рассказе о срыве планов - достаточно неплохо сохраняет нервы...
Прилечь подремать
если ляжешь спать, то либо проспишь, либо весь день будешь ни какой 100%

я думаю лучше уж не спать, хоть не много легче будет в течении первой половины дня
Billusha Kaulitz
4 часа надо для сна. в обед вырубит тебя.
Геннадий Сыса
Да...
стоит. но неспать а лечь и закрыть глаза. руки и ноги раскинуть и полежать 15 минут в расслабоне полном. но главное неуснуть.