Прочие развлечения
а вам нравится просыпаться среди ночи, чтобы посмотреть на часы и увидеть, что можно еще спать часа 4-5?
Мне не нравится, но порой так получается :(...
Да, когда видишь, что еще около 2-х или 3-х, думаешь, как хорошо, что вставать еще не скоро!
НЕТ! Помню как-то забыла в воскресенье будильник вырубить и проснулась в 6:30. И не уснула больше! Обидно было ЖУТЬ! Не хочу такое повторить!! ! =)))))))))
Просыпаться специально-нет, но а если проснулся, то сей факт очень радует. Выспишься и сил будет много, меньше болячек и получишь заряд, положительных эмоций на весь день.
оууу, нет... меня это очень огорчает... я люблю крепко спать, вовремя просыпаться))
да) ) такая радость наступает что можно ещё поспать)))))
да, нравится
А смысл просыпацца?
А еще будильник заводить на 6.50, если вставать в 7.00, и при этом радоваться, что еще 10 минут можно поспать.... и обязательно проспишь.
Очень люблю!
Нет! Люблю спать безпробудно! Но иногда так получается! И тогда спросонья в какой-то мере огорчаешься, что "Нафига я вдруг проснулся в такое время"!
Обожаю! я даже в выходной будильник ставлю что бы проснутся а потом понять что выходной и со сладостной улыбкой опять завалится спать
Да я очень рад что можно еще спать потому-что мне не охото в школу
Да, это клево, когда сладко спится и внезапно проснулся а спать еще часа 2-3.
всё время просыпаюсь и смотрю на время, прятно становиться когда ещё несколько часов можно поспать