Прочие развлечения
А у вас тоже компьютер сам по себе среди ночи включался?
нет. и вообще я боюсь мистики
ага, прямо в розетку.
Помню, кнопка по п_де пошла - сам включался и сам выключался. Приходилось отрывать и включать замыкая оторванный провод на корпус.
Нет, посмотри блок питания илт перегрев
нет
Я админ! У меня компы "сами по себе" только ломаются. И то -- редко!
Настройки посмотри
Да. С ноутом было такое.
Он сначала жил не тужил.
А потом я начал замечать, чо ночью с ним чота не то.
Включается мол заразко.
Я думаю ну и хуэй с табой.
— А потом начало порно пропадать с него.
И, он наверное так испугался, что сам выпелился.
Мне правда жаль, что не успел его за это молотком турнуть (
Он сначала жил не тужил.
Включается мол заразко.
Я думаю ну и хуэй с табой.
Нет
да. на клаву кошка нажимала
Твои родители историю брацзера смотрят
Нет, такого не бывало. Возможно ты поставил его в спящий режим, а потом вдруг.... двигается что-то рядом с компом, и он включается!
Ну, были такие категории похожие и вопросы, воть что собрал:
Во-первых, может быть выставлен будильник в BIOS'e (Power Manager > RTC Alarm - что-то типа, может незначительно отличаться)
Во-вторых, может выставлено задание для Планировщика задач.
В-третьих, может быть опция в BIOS'e которая позволяет включать компьютер нажатием любой клавиши на клавиатуре или мыши, а дальше - любимый кошка решила попечатать на твоей клавиатуре, или просто на кнопку наступила на системном блоке (если она сверху) .
В-четвертых, в том же BIOS'e есть опция, которая позволяет включать компьютер из сети, из интернета тоже можно (но намного проблематичнее) - может кто-то прикалывается.. .
Да, кстати, включение компьютера от перепада напряжения - полнейшая чушь!