Прочие развлечения
сколько человек протянет, если спит 3-4 часа в сутки?
отсутствие нормального сна приводит к отмиранию клеток мозга и отупению. Знаю человека, который в свои сорок из-за хронического недосыпа перестал отличать причину от следствия, в голове каша, реакция заторможенная. Лучше высыпайтесь :)
Если спать больше -не стать ни А. Македонским, ни Наполеоном, ни другим выдающимся человеком. Просто ничего не успеть и обыкновенному, живущему не на всем готовом, без нефти оставленной предками и без страны, предками же собранной. А пока мы спали у нас и нефть и страну украли, поэтому спать много вредно.
не умрет, конечно. но без последствий максимум неделю.
3-4 часа незнаю но сам я сплю не больше 5-6 часов в день и чувствую себя бодро
долгожителем точно не будет.
протянуть можно долго, самочувствие будет не важное
От человека зависит. Я так нисколько не протяну. Для меня сон - как воздух :-)
Женщина в среднем около 70 лет, мужчина- около 60 лет
потянуть может много, но состояние его будет не излучших, от сюда и получаются всякие болячки
необходим крэш тест, но для этого нужны ассистент и свидетель) , ну чтоб ассистента не посадили. .
данные эксперемента записать надобно. . и выложить
довольно долго. у меня есть знакомый который живет в Питсбурге. так он живет уже два года! работает на трех работах. пока доедет домой, час, поспит четыре часа и выходит в пять утра, чтобы в пробки не попасть...
тебе зто надо?