Прочие развлечения

А вам когда нибудь приходилось не спать 2-3-4 суток?

приходилось, служил в армии, не буду рассказывать подробностей, но не давали спать в течение 92 часа, уже после приблизительно 60ти часов я шел и время от времени засыпал прям на ходу и ронял из рук все что нес либо стукался лбом в преграду, то в стену, то в дерево, и моментально начинал видеть сны пока не стукнусь, не однократно падал, а очухивался только на земле, а после окончания четвертых суток приблизительно 92 часа с момента последнего моего сна прошло я наглухо вырублися а очнулся лишь в госпитале, и никаких снов не помню, помню только лишь смутные отрывки из всех событий происходящих после 3ех суток без сна, да оно и происходило все так, как буд то это не явь а страшный сон, такое было ощущение. Пролежал обессиленный 5 дней пока смог восстановиться и стать на ноги, врачи говорят что я мог даже умереть от этого.
Перизат Аманбаева
Лучший ответ
когда я не спал 3 суток то я начал зависать сядешь уставишься в одну точку и сидишь в прострации вроде как с открытыми глазами спишь. после этого 16 часов проспал голова дико трещала когда проснулся
да 2 суток, пришлось работать, потомучто не кому было
Акимат Кальпе
по идее человек максимум протянет без сна 3 суток. если после этого он не поспит - скопытится. ощущения - глаза слезятся, ломота, слабость. аппетит слабый или вообще не хочется есть. появляется способность спать стоя в общественном транспорте и тд))
Demon Red
не спал 2,5 суток, глюки вроде не видел, но сам был как в трансе, ни на чем не мог сконцетрироваться, и ни о чем нормально подумать
Я не сплю 21 год. Не совсем конечно. С 16 лет сон пропал. 2,3 суток не сплю, потом сплю 8 часов, заработала кучу болезней, И так в течении 21 года. Могу всю ночь просто про лежать.
не спал 3 дня и не ел 6-7дней (пил чай)
я заснул сидя на первой парте в институте с ручкой в руке. Меня Декан разбудил.
все время слабость хочется спать, такое ощущения что вот-вот в обмарок упадешь
Belgiza Halilova