Прочие развлечения

плохо ли ложится спать в 5-6 утра и просыпаться в 4-5 вечера на каникулах?

я лично сова и всегда так сплю, в школьные годы и институте просыпаться с утра было настоящей каторгой... только каникулы и спасали:)
Евгений Мельденев
Лучший ответ
Конечно плохо.
И дело тут не в продолжительности сна. Именно во время ночного сна до 3 часов ночи вырабатывается очень важный для организма гормон - мелатонин, который отвечает за восстановительные процессы нервной системы и других органов. Если человек бодрствует в это время мелатонин не образуется, что может привести к различным функциональным расстройствам организма и различным заболеваниям вплоть до рака.
Инна Бешенко
Очень.

Собьешь себе весь суточный ритм.
День с ночью будет перепутан и, когда начнется учеба, будет ой, как тяжко втягиваться обратно (на ночную форму обучения тебя никто не переведет): )
И потом, получится. ты спишь 11-12 часов (с 5-6 до 16-17) Опухнешь: ) Здоровый сон - 7-8 часов. Нет, если вчера поспал 5 часов, а сегодня компенсируешь, то нормально. А если постоянно спишь по 12 часов, то это не в порядке нервная система и, уж тем более. не надо до утра сидеть, а ложиться спать пораньше (не в 9-10 часов, но, хотя бы, в 12-пол-первого)
Азат Чаргынов
плохо .график собьешь .потом трудно восстановить.
Владимир Чумак
да нормально, у самого так было, просто день и ночь местами поменяются, но жить можно
У меня такой же режим, сидя за ноутом: (
Антон Гордеев
Конечно, так все каникулы про***шь
для совы нормально
Даша Дяченко