Прочие развлечения
О чём Вы думаете ложась спать?
Я всё ещё жив.. . завтра ещё один день испытаний.. . я спокоен.. . утром встать до семи, а то опять придётся не завтракать.. . я совершенно спокоен.. . жене напомнить: деньги на счёт.. . моё тело расслабляется.. . не забыть взять уровень и обед.. . левая рука расслабляется.. . куда за несколько дней полсотни уплыло?... правая рука расслабляется.. . надо менять оператора.. . левая нога расслабляется.. . билайн себя дискредитировал.. . правая нога расслабляется.. . вот блин! первый раз в жизни оформил кредит, год - кабала.. . я совершенно спокоен.. . зато жена перестанет ныть "купи машинку"... моё тело совершенно расслаблено.. . оно хочет есть.. . впервые за 24 часа.. . хлебушка с маслицем растительным и с лучком.. . я совершенно сыт.. . потому что на ночь есть вредно, а завтра на работу.. . таки поел.. . я совершенно спокоен...
О том, чтобы сон был глубоким и восстанавливающим, чтобы назавтра было бодрое и радостное настроение.
Да все о том же... Планы, планы.. .
Как сказал Джон Леннон: "Жизнь проходит пока ты занят планами"...((
И не заснуть нормально...
Как стать богатым и счастливым
Предыдущую неделю я думала о том, как сдать экзамен в ГАИ и не нервничать. Перед сном занималась аутотренингом :). Я перед сном люблю помечтать. Как сказал один автор "Рано или поздно так или иначе все о чем мы думаем сбывается. "
Как православный человек, читая молитвы на сон грядущий, думаю о здравии душевном и телесном родных, близких и всех православных христиан
хоть перед хоть после я и во сне думаю.
загадываю сон, который хочу видеть...
Я прокручиваю мысленно прожитый день, ищу ошибки . Впрочем, всё всегда заканчивается одинаково- как только я дохожу до "разбора полётов" - засыпаю.. . : ))) А утром мне уже абсолютно всё равно, что было вчера, на повестке дня другие вопросы...
мечтаю о жизни. думаю о том, чего хочется, что возможно, что невозможно, что было бы со мной сейчас, если б я поступила по другому в некоторых ситуациях
Черт, опять на работу.
эх как бы подольше то поспать)))
в детстве мечтала о принцах и принцессах, повзрослела и стала думать о событиях дня и предстоящих делах, а сейчас бы не отказаласть помечтать снова о принцах и принцессах
1) День прошел, и слава Богу!
2) Что день грядущий нам готовит?
О тщете всего сущего!
о сне))))))))))