Прочие развлечения

Если выходить замуж второй раз, можно ли одевать фату? И почему нет, если поступил такой ответ?

фата не в моде
Заида Буркутбaева
Лучший ответ
Если хотите, то почему нельзя? Все можно! Многие говорят, что фата -символ чистоты и невинности, а как же невесты, впервые выходящие замуж на 7 месяце беременности. Так что не слушайте никого . Хочется Вам -одевайте.
Ян Шведкин
можно, а почему нет...
Вообще по традиции не полагается, потому, что фата символ чистоты и непорочности! Но в современном мире все с ног на голову! Постоянно вижу: одевают и еще как (ответ от тамады)
Конкретного запрета нет конечно, но традиционно фата - символ чистоты, невинности, непорочности невесты и ее одевали на 1 венчание. А сейчас кто как хочет
Ренат Киреев
ой, девочки, о чем это вы здесь. какая чистота. какая непорочность, мы в 21 веке уже как 9 лет живем, где вы такую видели, я вас умоляю!! !
в чем хотите, в том и выходите, глупости все это!! !
некоторые венчаются и что???. разбегаются.. .
кто в наше время девственность хранит?
Фата - символ чистоты невесты, её непорочности. Вот и судите, можно ли одевать фату вторично выходящей замуж девушке.
фата это невинность, поэтому нельзя, зачем начинать новую жизнь с обмана
Саша С
я и первый раз фату не одевала, второй раз я замуж врят ли пойду, фату точно не одену, цветочки вплетать в волосы намного красивее...
Что значит "можно" или "нельзя"? Конечно можно. Просто не принято, но это уж каждый пусть решает сам
Можно, Алена, хоть 2 штуки. Это все условности.
Хотите фату хотите паранжу.
Но в фате все-таки удобнее. Ок????
обидно все опошлили какая разница 21 век нормы морали устои всегда одинаковые!!!!