Прочие развлечения
А почему Скручь Макдак ходит без штанов,а когда выходит из душа,то обмотаный ниже пояса полотенцем??
Думаю гадаю уже десять лет....
Для того, чтобы показать, что он выходит из душа!! ! А то так может быть непонятно совсем, типа вышел он и вышел, и что??? к чему?? ? а так сразу понятно: раз обмотанный полотенцем, значит купалсЯ))))))
в полотенце- чтоб быстрее высохнуть. а без штанов.. было б что прятать..
ну должно же полотенце высохнуть!
Меня тоже подобный вопрос удивлял... Вот они вроде все наполовину животные, птицы, собаки, мыши... Но в тоже время у них есть домашние животные такие как кошки, птицы в клетках, звери в зоопарке... Какая-то паланета мутантов выходит...
Он же без штанов с сухими перьями ходит. А значит после душа их надо высушить. Полотенцем.
перья слиплись, стало видно)))))))))))))
А я так вообще не понимаю, зачем утке полотенце.. . У них же перья не намокают из-за специальной смазки. Короче, американская система образования похоже дала дуба.. .
Судя по всему, это американская утка-мутант.... Ждем-с Мутантов X со Скруджем....
интересный вопрос, хотя что тут думать, американцы вечно тупят
что-б не холодно было!
ну чтобы быть похожим на вышедшего из душа
а собака когда шкуру снимает- под ней у неё пижама
Вы напоминаете одного героя из сериала "друзья"- тем же интересовался
вопрос надо было в юмор) )
А в америке все через жопу, сам не знаю. А еще удивляюсь как они в туалет ходят, ни разу не видел.