Прочие развлечения

А почему ,у кого кривые ноги,одевают короткие юбки?

У тебя на аве почему ног не видно?
Инна Рябова
Лучший ответ
Это очень относительное понятие! Посмотри на моделей...
Помоему для девушки и кривые ноги -всё в норме.
А*
Алексей ***
У них нет комплексов. Чего и Вам желаю
Почему-то так считается, что из-под короткой юбки всякие ноги - красивые. А вы не замечали?
Они думют что неотразимы=хотя вызывают отвращеие!
Андрей ...
это называется: человек без комплексов.
Так чтобы все видели*)))
Iron Man
da eto kone4no bol'shoi vopros, a est' eshe takie kotorie na c4enu vihodyat v korotkih yubkah a u samih nogi kolesom :)))
Тимур .
Внимания и секса не хватает вот и приходится им идти на жертвы! главно не ноги чтобы косые, а лицо не было страшное и уродское! а то и паранжа им не поможет! Когда юбка меньше внимание на попу больше! Вот прикольнее если ноги касалапые, да ещё и волосатые!
Юбки - они как лестницы. Чем больше видно, тем сильнее дух захватывает. )))))
Внимание переключается с одних мест на другие.
У них были родители хорошие. Видя с детства такую проблему у своего ребёнка, они работали над развитием самооценки. Вот детки подросли и стали очень уверенными в себе людишками. Молодцы.
это просто люди без комплексов, или не замечают того что у них ноги такие
потому что самооценка у них намного лучше, чем ноги
Главное - любить себя)) ) А там ноги хоть иксом, хоть колесом - без разницы)))))))))))