Прочие развлечения

Вы идёте поулице,и вдруг видете,что у женщины задрался подол юбки.Как вы поступите?Почему?

скажу ей чтоб поправила)) )
а она в ответ скажет спасибо и уйдет по своим делам_)
Mosienko Marina...
Лучший ответ
Я проинформирую об этом женщину.
Оценю наличие вкуса по нижнему белью и пойду дальше. =)
Предлагаете по жопе хлопнуть?
А Сычев
Догоню ее и тихо скажу "простите, у вас юбка задралась".
Ну не могу я по-другому!
Надежда К
Посмотрю на ноги.
Jüri Aleksejev
Вопрос не корректен. Зависит от возраста. Шепну на ушко)
Merdan Haydarow
Надолго юбка задраться НЕ МОЖЕТ, ее ж не утюгом вверх загладили. Так что, мельком взгляну (если успею) и пойду дальше.
Н*
Нурия *
скажу ей об этом.
потому что каждый может оказаться в такой ситуации:))
скажу конечно - я всегда так делаю - замок расстегнут, испачкана спина (рукав) и т. п. а делаю это исключительно в расчете на то, что когда я также "опарафинюсь", то мне скажут об этом как можно скорее. и ничего такого в этом нет - ни разу никто не возмутился, все только благодарят)))
Если иду с ней рядом - обязательно подойду и тактично скажу об этом.... потому хотела бы, чтобы мне тоже сказали, если вдруг такой казус получится со мной... .
И самый парадокс, что на данный вопрос отвечают практически одни мужики, и под одну гребенку)))))
Остановлюсь и буду наслаждаться ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скажу - срам то какой - если страшно. а если красиво - красота то какая)
ни как не поступлю.. . пройду мимо ...ибо реакция женщины непредсказуема
Думаю надо шепнуть тихонько. И это правильно.
Каждый может в такой ситуации оказаться.
Смотря как задралась. А так буду идти сзади и любоваться, если конечно девушка симпатичная
ну я только капюшоны поправляла, когда уж совсем не было сил смотреть)))) ) на меня оборачивались и благодарили с ошарашившими глазами))