Прочие развлечения
Утром в понедельник,в зеркало смотритесь и что вы там видете?
если ванная занята, то я вижу не зеркало, а дверь, а потом свою недовольную сонную морду, от того, что потерял время из-за пребывающих там предков и пихая зубную щётку, думаю о том, что опаздываю на работу :)
Впринципе ничего нового, всё то же лицо.
зомби, идущего на работу
Себя! Смотрю и думаю - надо же такой красивой уродиться!
Что жизнь удалась!
Себя, у меня нет привычки пить в выходные дни, поэтому с утра в понедельник всегда нормальное отражение.
Я тебя не знаю, но я тебя накрашу!
ой ...ужас!!!. не напоминайте...
себя-в хорошем настроение!!!!
я смотрю в зеркало и говорю: Черт конец каникулам!! !
И при этом слушаю Бригаду У и Настроение на подъеме
Вижу мир в котором я живу.
выходные прошли удачно
пьяную помятую пионервожатую)))))
в том то и дело что мы видем "что" а не "кого"))))))
Злое лицо, которому опять предстоит переться на работу!!!
себя с милым шухером на голове)))
Эх! Хорошо вам! А я вот с утра в понедельник себя в зеркале не вижу! Слышу звон будильника -> Сползаю с кровати -> одиваюсь, умываюсь и так прям под зеркалом выщибая лбом дверь выползаю и на работу - НА РАБОТУ!!!
чё я там вижу лучше слабонервным не видеть =))
загадочную женщину=))))))))))))))))))))))))))
ну это еще ничего. вот после праздников я там ТАКОЕ вижу!!!! =))))))))))))))))))
себя любимую!!!!
я вижу там самую красивую девушку в мире
Тоже что и в воскресенье