Прочие развлечения
За кого принцесса выйдет замуж и почему?
В одном царстве государстве жил-был царь. Была у него единственная дочка, красы неописуемой. Пришло время выходить ей замуж. Понравились ей 3 принца, кого-то одного из них выбрать принцесса не смогла. Тогда задала она им задачу. Кто принесет ей лучший гостинец за того и замуж выйдет. Отправились принцы на поиски. Через время встречаются и хвастаются, кто что приобрел. Один - волшебное зеркальце, где можно увидеть все что где с кем происходит сейчас. Второй - ковер самолет, который за секунду доставит в любое место, третий волшебное яблочко, который излечит от всех болезней.Решили они посмотреть, что в эту секунду делает их возлюбленная. А принцесса вот-вот умрет, уже и священник отпевание начинает. Быстро сели на ковер-самолет, съела принцесса яблочко. И тут же сказала кто станет ей мужем.За кого принцесса вышла замуж и почему?
Принцесса обещала выйти замуж за того, кто принесёт ей лучший гостинец за того и замуж выйдет. Гостинец это еда, еда это яблоко, за того кто принёс яблоко. А зеркальце и ковёз не гостинцы. Гостинец - обычно лакомство.
Станислав Стас.резюков.
Не потому, что еда, а потому она, съев яблоко, подарок приняла и вернуть не может.
С яблочком.
Кто яблоко дал, хотя у кого зеркальце всё предсказал, но вылечил последний. Короче, за всех 3 ей надо. Один муж а два любовниками- министрами пусть будут, Всем будет хорошо.
За того, что с ковром-саиолетом:
- яблочка-то уже нет;
- с зеркальцем и так всё уже ясно. . Попользовались.. .
- а вот на ковре-то самолёте, да на Канары, чтоб окончательно здоровьишко подорванное поправить. .
Лошади - т туды не ходют, поди? !
Да, и надо ж на мир посмотреть, да и себя показать?
- яблочка-то уже нет;
Лошади - т туды не ходют, поди? !
Алина Каштанова
холодно то на ковре самолете....а замуж она вышла за 4...он не шастал где не поподя...был милым добрым и плевать что не принц
Кто с зеркальцем - просто девушки любят в зеркальце смотреться...
Ни за которого, чтобы никому не было обидно.
как всегда Иванушку Дурочка, Рубаха парень пренес Яблочко просто он все это время бухал в кабаке с друзьями и забыл про подарок а когда проснулся с бадунища вспомнил сходил к саседу сорвал ведро яблок и принес его принцессе подороке сожрал все ведро а одно оставил и ради отмазки придумал что оно волшебное вот и сказочки конец
Конечно же за третьего. Что может быть важнее здоровья и кому мы нужны больными-то? Здоровья Вам Любочка!!!
Принцесса вышла замуж за принца с зеркальцем, потому что посмотрев в его зеркальце, она увидела, что так же красива, как и до смертельной болезни.
если по уму - за того кто с яблочком.
если "....как всегда" - за того кто с зеркальцем.
а если ей нравится раздел Авто-мото - тогда за того кто с ковром.
За того, кто с зеркальцем был, а то они бы даже и не узнали, что она больна, так бы на похороны и прилетели. Я эту сказку позавчера читала )))
Она уже за меня вышла...
за всех сразу. ведь они ее спасли.
Конечно за того, у кого в подарок было зеркальце. Ответ лежит на поверхности.
Алексей Непомящий
А может в таком случае действительно прочесть условие загадки внимательно и найти правильный ответ. Вы очень близки к разгадке
За того кто с зеркальце, остальными ведь уже попользовалась
За кого-нибудь другого за четвертого
За того она выйдет замуж кто ее отравил.. . чтоб тому человеку жизнь малиной не казалась. Ведь хорошее дело браком не назовут?
За Иванушку-дурачка....
За самого бедного сапожника в государстве. Она родилась под знаком Весы и не могла быстро сделать выбор. В расстроенных чувствах она пошла, куда глаза глядят, когда к ней обратился старичок-доброхот, она всердцах отправила его нах, потом ей попались три золотые головы, она их отправила туда же, они ей и наколдовали сапожника.
откуда ж я могу знать
от женщин можно что угодно ожидать
она пошутила и замуж не выйдет
Так любить влюбленный каждый хочет,
Хочет дева быть любимой так.
Ах! Зачем порыв святейший точит
Скорби ключ близит вечный мрак!
Кому нужна такая принцесса?
Которая даже не может притвор делать забавнее!
И осталась она "старой девой"-это ее удел мечтаний!
Хочет дева быть любимой так.
Ах! Зачем порыв святейший точит
Скорби ключ близит вечный мрак!
Кому нужна такая принцесса?
За прислугу. Принцессы привыкли, чтобы за ними ухаживали. А принцы ухаживать не умеют.
За священника
За принца с зеркальцем, а вообще лучше б выходила за кузнеца или сапожника, так интереснее....
За принца
возможно за того, который с зеркальцем
Да заберёт подарки и свалит по-быстрее на ковре-самолёте!
за третьего потому что он спас ее от смерти...
За Квазимоду какого-нибудь, потому что хорошие и красивенькие прынцессы всегда почему-то уродов (и в моральном смысле тоже) выбирают!!!
Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех милей....
За того, у кого зеркальце было.
Вот бы и у нас в России Так скорая помощь работала
Думаю, за того, чье было яблоко:) Хотя и ковер помог и зеркало....