Прочие развлечения

Скажите плиз коды к игре kings bounty принцесса в доспехах!

название
Dmytro Olichenko
item <имя> - Дает игроку заданный предмет, список имен всех предметов содержится в файле .\sessions\base\ses.kfs\items.txt, именем является заглавие блока объекта (например rahha_shield). Команда работает не стабильно - не выдает некотрых предметов (?неправильное имя? ) , также становится на место первого предмета в рюкзаке, не перемешая старый объект с того места, т. е. происходит наложение и старый предмет получается недоступным . Чтобы увидить всё как надо достаточно закрыть и открыть опять окно героя .

exp <sum> - добавить игроку эксп'ы (опыта) в количестве <sum> .

beep - производит писк динамиком системного блока .

fuck - забирает у игрока все войска и дает одного крестьянина .

save - быстрое сохранение .

load - быстрая загрузка .

/* Для оправдывания названия темы добавляю в список команды, описанные разработчиками */

money <sum> - добавить или отнять sum золота у игрока.

boat - призвать лодку.

name <имя> - переименовать героя.

doublearmy <slot> - удваивает количество войск в указанном слоте (1..5), без указания номера слота удваиваются все отряды.

levelup <num> - герой получает опыт и следующий уровень или сразу <num> уровней.

leadership <sum> - добавить sum лидерства.

magicbook - дает герою все заклинания на 1-ом уровне и в виде свитков.

crystal <sum> - дает sum магических кристаллов.

clearwife - удаляет всех детей у жены.

rune <sum> - дает sum Рун Таланта каждого типа.

spirit <sum> - все Духи Ярости, имеющиеся у игрока, получат sum уровней. Максимум 30.

mana <sum> - увеличивает максимум Маны героя до sum. Без sum просто восстанавливает всю Ману.

rage <sum> - увеличивает максимум Ярости героя до sum. Без sum просто восстанавливает всю Ярость.
Оля Гусева
Лучший ответ
Dmytro Olichenko Это принцесса в доспехах или легенда о рыцаре?Коды же совпадают,а консоль как вызывать сtrl +~?
Ксения Петрунина отличный код ФАК
не знаю, то ли это
Внимание: чит коды работают начиная с версии 1.5 (некоторые с версии 1.6)

Во время игры нажмите [Shift]+[~], для вызова консоли.
вводите в нее коды маленькими буквами:
mmm <число> - получить указанное количество денег
napoleon <число> - добавить указанное количество единиц лидерства
comanche <число> - удвоить армию в указанном стеке
name <имя> - сменить имя на #
titanic - призвать корабль

коды, работающие с версии 1.6:
money <число> - получить указанное число золота
boat - позвать лодку
name <имя> - переименовать героя
doublearmy <слот> - удваивает количество войск в указанном слоте (1..5)
levelup <число> - герой получает опыт и следующий уровень
leadership <число> - добавить указанное количество единиц лидерства
magicbook - дает герою все заклинания на 1-ом уровне и в виде свитков
crystal <число> - добавить указанное число магических кристаллов
clearwife - удаляет всех детей у жены.
rune <число> - добавить указанное число Рун Таланта каждого типа
spirit <число> - все Духи Ярости, имеющиеся у игрока, получат указанное
число уровней. максимум 30
mana <число> - увеличивает максимум Маны героя до указанное числа
rage <число> - увеличивает максимум Ярости героя до указанное числа

Внимание: чит коды работают в режиме квеста (adventure mode)
Baha Kabidenov
Dmytro Olichenko это все к легенде о рыцаре...(((