Прочие развлечения

Девушки ,выйти замуж во что бы то ни стало ,это откуда в вас ?

Ира Скитер
Семью мы хотим детей и семейное гнездо. Ну есть экземпляры которым в замужестве нужны бабки статус и прочая хрень, ну их сложно женщинами назвать, скорее сороки которые на всё блестящее реагируют.
Владимир Юшин
Лучший ответ
Ну вы тоже спросили! Выйти замуж и погонять этого осла куда тебе нужно - цель и смысл жизни каждой тетеньки!
Что за манера обобщать? Вовсе не все хотят выйти замуж во что бы то не стало
Оттуда, откуда и у мужчин, жениться во что бы то ни стало.
Наська* =
Я вот ближайшие лет шесть не хочу выходить замуж, мне 21.Так что не обобщай!
Mila4Ka Mila4Ka
Материнский инстинкт.
Reknxin Ura
Непременно выйти замуж хотят те девушки, которые.. . как бы это сказать.. . ну, в общем, не очень такие из себя, за любой шанс цепляются. А вы, видимо, имели дело только с такими.
Валя Матвеева
это только до тех пор пока мы не поймем как замужем плохо. во второй раз такого желания уже не возникает
Anna Banetskaya
мужиков меньше, а нормальных мужиков еще меньше
Hu
Hutzor
Это заложено веками. Все девушки желают замуж. "Мне в Париж по делу срочно! " Я лично в первый раз тоже хотела выйти замуж, чтобы освободиться от опеки родни, и согласилась предложению первого встречного. Сегодня мне 40 с лишним лет. Замужем в четвертый раз. С четвертым мужем живем по сей день. Он на 8 лет младше. И уже после первого брака я не хотела "ожениться". Но почему-то все мужики желали на мне именнно Жениться. Я не хвастаюсь. Для меня до сих пор загадка - почему.