Прочие развлечения

девушки если вы любите мужчину, а он зарабатывает мало, вы бы вышли за него замуж, постоянная экономия, не хватка денег

финансовые проблемы-главная причина разводов
Janbolat Usen
Лучший ответ
Анастасия Зимарева главная причина разводов - зацикливание на финансовых проблемах ))))))))))))))
Если бы я сама зарабатывала хорошо - то вышла бы. Он со временем может и другую работу найти - с более высокой зарплатой...
любого мужчину можно сделать богатым, надо просто ему помочь. Смотрите на перспективу, есть ли в нем такой потенциал и способны ли вы быть его мозговым центром)))))
Юлия Савченко
а что, самой зарабатывать для семьи уже никак?...
Владимир Орлов
А когда любишь, это не имеет значения. Вот когда любовь в браке немного утихнет, то это сразу даст о себе знать.
Юлия Либова
Да, пошла бы! Без любви, но с деньгами живется ЕЩЕ хуже!!!!
уже вышла )))) и ничего, живем себе ))) мы считаем, что нам хватает на всё, а на что не хватает - значит, это излишества ))))))) просто у нас другие ценности... .
кстати, в прошлом месяце мужу зарплату подняли, практически вдвое - так что.... ничто кроме любви не вечно, даже финансовые затруднения )))
Дима Studman
Да все бабы одинаковые, говорят что деньги ни чего не значать, и всеравно ищут подпольного милионера, а если мужчина трудяга (не криминальный авторитеть и не сын банкира) , который не имеет возможностей дарить этим дорогие подарки и т. д. на него даже не смотрят.
Для меня важно не то сколько он прям сейчас получает, а что он в данный момент предпринимает чтоб зарабатывать больше... А если ни к чему не стремиться то не по пути
Romanseroug