Прочие развлечения

Я люблю рыбалку!Почему у мужчин это вызывает усмешку?

С детства ходила с отцом на рыбалку..он мне смастерил удочку..вот выросла ,а ловить рыбу люблю..но когда говорю об этом-мужчины так ехидно улыбаются..Неужели женщина не имеет право на это?
Нормально. Я тоже люблю, очень многие женщины увлечены рыбалкой наравне с мужчинами, это нормально, ну а усмехаются видно такие, кто считает, что место бабы исключительно на кухне у плиты.
Лилия .
Лучший ответ
Мы улыбаемся не ехидно, а удивленно. Это тоже самое если бы я любил ВЯЗАТЬ. Интересно, как бы улыбалась ты?))
Дмитрий Чирканов Наверное не улыбалась)Быстрее бы спросила откудова столько усидчивости??))
Я считаю, что разделение на женские и неженские увлечения давно в прошлом, а усмехаются мужчины, чье развитие и отношение к женщине задержалось где то в 19 м начале 20 го века, так там мужчина хотя бы один мог содержать семью и 5-8 детей
я тоже ходила на рыбалку, была обкусана всеми комарами и на этом завязала (они жрут только меня, если я есть рядом с кем-то, за моим отсутствием они жрут всех_)))) Проедали через сто слоев одежды
а так - я бы и еще раз ходила и ходила, только вот не могу я сосуществовать с комарней, жаждущей моей кровушки

не вижу ничего такого, что б вызывало усмешку
видимо, не с теми мужчинами общаетесь

я вот и футбол, и авто темы люблю, и проч. , что считается "мужской темой", но все ж кто ее назвал мужской, сейчас практически нет сфер, где бы женщина не могла быть, 21 век на дворе...
Дело в том, что некоторые "рыбаки" ходят на рыбалку, чтобы "от баб подальше, к водочке поближе". вот именно такие вас и не понимают. А я бы, как и вы, не отказалась с удочкой на бережку.. . в тишине...
У меня всё наоборот, восхищаются и принимают за своего парня. А муж на земельном участке выкопал большущий пруд, запустил карасей. Красота!! ! (Тем более время на рыбалке в счет жизни не идёт.)
Большинство мужчин скептически относятся к женщинам с мужским (по их мнению) хобби - рыбалка, охота, машины. Любят быть первыми и сильными)) ) И не терпят конкуренции. Хотя приятно встретить исключение)))
НУ почему же. У меня например бабушка рыбалку любит))
Ну обычно рыбалка не женское дело. Вот и улыбаются
Отличное увлечение, молодец так держать!!!!
Kalitova A.
Незнаю почему! Вотя тже люблю!!!