Нет, я не люблю.
Я только считаю, что "Унесенные призраками", "Принцесса Мононокэ" и т. п. - достойны внимания, современные же просто шлак.
Прочие развлечения
Вы любите anime? Почему?
Оно мне нравится. Девушки там милые, истории забавные и/или интересные, культура четкая и ясная, а не клякса, как в нашей стране. И, конечно:
"xxx
Я наконец понял, за что люблю аниме и Японию в целом. Не за панцу, не за няшность японок, не за высокие технологии или красивые пейзажи. Все это приятно, но не носит для меня решающего характера.
При просмотре аниме я переношусь в другую страну. В БЛАГОПОЛУЧНУЮ страну. Благополучием там пропитано решительно все. Люди там живут и им не интересен остальной мир. Они уверены, что их дети будут жить в этой же стране с такими же традициями, изучать те же предметы, организовывать те же фестивали. Конечно, многое меняется, но это скорее внешние изменения, а суть остается. Они уверены в завтрашнем дне, они знают, что их ждет после школы и после ухода на пенсию.
Не знаю, как вам, а мне это до боли напоминает мое детство в СССР, когда я ходил с мамой за руку по аккуратным улицам, ел копеечное эскимо, запивал соком, сидел на лавочке и просто радовался жизни. Сейчас в том городке уже нельзя сесть на лавочку, так как половина из них перевернуты, поломаны, а другая половина облеплена жвачкой, засыпана скорлупой от семок и обрисована писюнами. Я уже никогда не вернусь в свое счастливое детство, но я могу вновь и вновь переживать те чувства, просматривая аниме. Особенно школослайсы. "
"xxx
Нет. У меня другие интересы
Нет. Не люблю.. там все не настоящее и не жизненное. Мне не по вкусу оформление данного жанра.
Да. Потому что именно там можно увидеть что то похожее на самураев.
Нет, у меня тоже другие интересы
Я не очень люблю АНИМЭ!!! Потому-что: в их мультиках ест КРОВЬ и всё такое!!! Например Нарутто (КОШМАР) (КОМУ КАК) Вывод: Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АНИМЭ!!! Но моя подруга целые КОМИКСЫ РИСОВАЛА!!! Так что извините если что!!! 😊😊😊😊