Прочие развлечения
Почему на anime так лехко помешаться ???^_^
В аниме больше всяких жанров даже чем в обычном кинематографе!! ! К тому же, аниме ест мозг))))))))))))
предисловием ко многим мультам жанра аниме является текст, что-то вроде предупреждения от мин здрава =))))
"чрезмерный просмотр аниме снижает уровень важего интелекта"
а сниженный уровень интелекта может вызвать пристрастие даже к включанию и выключанию света, во многих случаях пристрастие к вживанию в роль: Наполеон, Собачка и т. д. последствем чего является проживание в аппартаментах с мягкими стенами и одежде с сшитыми рукавами
в разные времена "мешались" и на тамагочи и на ласковом мае и на доме -2, видимо отсутствие самокритики и невысокие критерии к интелектуальному уровню развлечений.
ои даже незнаю я уже 2 года как помешался а бросать даж нехочеца !!!
Потому что аниме есть на разный вкус романтика, хентай, ужасы и рисовка крутая..)
Сам лично смотрел анимэ какой то период времени, интерес вызывает необычное преподнесение того что происходит в жизни, но показывают в большинстве случаев фантастику всякую или случаи из жизни которые очень редкие но всё же бывают. Про снижение интеллекта или чего то подобного не слышал. Сам лично смотрел только комедийный жанр как альтернативу комедиям кинематографии - на тот период интересных фильмов небыло толком а это попалось как то под руку :), осталось немало хороших воспоминаний, перестал смотреть так как интересных анимэ всё же очень не много