Прочие развлечения

подскажите аниме сериалы наподобе 10 храбрецов... чтоб там были приключения и про любовь (там всякие принцессы, жрицы)...

Hakuouki / Сказание о демонах сакуры
Чизуру Юкимура - дочь доктора, покинувшего Эдо ради работы добровольцем в Киото. Спустя некоторое время она начинает волноваться, ведь отец так и не связался с ней, поэтому она решает отправиться в Киото, чтобы разыскать его. В пути на нее напали разбойники, а позже она стала свидетелем битвы между Синсенгуми и демонами. Воины спасли ее, но взяли под стражу, чтобы решить - что же делать с ней дальше. Узнав от нее об отце, они понимают, что тоже ищут этого доктора. Синсенгуми решили защищать Чизуру и помочь ей в поисках отца.
Множество событий произошло с тех пор, как она осталась с ними: ответы на таинственные загадки, бои против группы Бакуматсу.. .

Hiiro no Kakera / Багровые осколки
После отъезда родителей по работе Тамаки Касуга переезжает из Токио к своей бабушке в глухую горную деревушку. Прибыв на место и ожидая провожатого, она натыкается на сверхъестественных существ. Тамаки пытается спастись бегством, как вдруг на помощь ей приходит молодой парень, который учит её заклятию, способному остановить на время посланников божеств.
Вскоре Тамаки узнает, что в её роду течет кровь принцессы Томаёри, и она - следующая Тамаёрихимэ, хранительница священного меча, способного убивать демонов и богов. Теперь ей вместе с хранителями семьи Сюгого предстоит защитить печати-артефакты и произвести священный ритуал запечатывания Оникиримару.
Но перед этим ей нужно дать проявиться своей силе.. .

Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Seirei no Moribito / Хранитель Священного Духа
Mushibugyou / Истребители насекомых
Nurarihyon no Mago / Внук Нурарихёна
Basilisk: Kouga Ninpou Chou / Василиск
Utawarerumono / Прославленный
Samurai Champloo / Самурай Чамплу
Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о Легендарных Героях
Sengoku Basara / Эпоха смут
Bleach / Блич
Harukanaru Toki no Naka de: Hachiyou Shou / В далекие времена
Chrome Shelled Regios / Хромированный Региос
Hagure Yuusha no Estetica / Эстетика изгнанного героя
InuYasha / Инуяся
Ayashi no Ceres / Подозрительная Церера
Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
Juuni Kokuki / Двенадцать королевств
Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Samurai 7 / 7 самураев
Amatsuki / Хмурая луна
X / Икс
Neo Angelique Abyss / Анжелика
Angelique / Анжелика
Arslan Senki / Сказание об Арислане
Magic Knight Rayearth / Рыцари магии
Tsubasa Chronicle / Хроника Крыльев
Hanasakeru Seishounen / Цветущая юность
Escaflowne / Видение Эскафлона
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear / Легенда о Новой Белоснежке Притиар
Асылхан Игембаев
Лучший ответ
Сердца Пандоры