Это случилось восьмого января на Мальдивах! Сегодня стало известно, что звезда ДОМа 2 дала согласие на предложение руки и сердца от ее бойфренда Алексея Малоканова, но парочка, оказывается, уже жената.
Во время отпуска прошлой зимой они сыграли свадьбу по мальдивским обычаям и даже отправились на соседний необитаемый остров в свадебное путешествие, где были только вдвоем! Настоящая свадьба состоится 8 января следующего года - ровно через год после мальдивской - так захотел жених Алены. Сама Водонаева хотела бы свадьбу летом, чтобы получились красивые фотки, сообщает readme.ru. Но, по ее же словам, готова пойти на уступки, потому что Лешу очень любит. Единственная просьба, которую Алексей выдвинул Алене - это больше не сниматься для мужских журналов. В остальном же влюбленные друг другом довольны на сто процентов.
С будущим мужем Алену познакомил, как ни странно, Степа Меньщиков. Предложение Алексей сделал Алене Водонаевой ночью второго октября и подарил ей колечко! Алена ответила согласием жениху только через месяц - зато каким способом! Она отправила ему сначала смску, а потом и письмо по мэйлу, где написала «Да» на всех языках мира. Теперь бывшей скандалистке, а ныне - уютной домашней девочке Водонаевой предстоит выбрать платье, и Алена уже решила покупать его в Париже. По ее словам, это будет Диор или Шанель. Видимо, от звездной привычки выбирать платья от Кавалли Алена решила отказаться.
Прочие развлечения
За кого выходит замуж Водонаева?
Это кто такая?
она уже вышла :)
Она уже вышла замуж.
Свадьба состоится в Москве
Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «ДОМ-2» Алена Водонаева скоро покинет ряды незамужних светских львиц. Как стало известно L!FE.ru, в начале августа красавицу можно будет застать на пороге загса с бизнесменом Алексеем.
Сегодня стервозную соблазнительницу, которая сводила с ума любого, кто ступал на периметр, не узнать. Мысли остепенившейся Алены — только о предстоящей церемонии.
— Зимой у нас уже была свадьба на Мальдивах. Хочу, чтобы официальное бракосочетание было таким же незабываемым! Красивое платье, красивое место — все как в сказке. Об этом дне каждая мечтает с детства. Должен быть грандиозный праздник, — рассказала L!FE.ru невеста.
Любовь
Звездной леди до этого уже приходилось отменять ни много ни мало — три свадьбы. В каждом предыдущем избраннике Алена находила недостатки. Один — бедный, другой внимания не уделяет, третий руку поднимает… По иронии судьбы с будущим мужем девушку познакомил бывший жених артистки Степан Меньшиков.
— Это произошло на 30-летии Леши, — рассказывает Алена, — я и есть тот самый дорогой подарок, который он когда-либо получал в жизни.
Любовь
за неудачника