Прочие развлечения
что делать если скучно? я одна дома и выходить на улицу нельзя.
что делать если скучно? я одна дома и выходить на улицу нельзя. убираться не заставляйте мне это даже портит настроение. Приглашать подруг нельзя. ПОМОГИТЕ МНЕ ))) ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ КОМПЬЮТЕРА ТАК КАК УЖЕ БЕСИТ! С музыкой долго не протяну. Я уже и рисовала и музон слушала и в компе посидела а вот делать оказывается больше нечего
Переберите свой гардероб. Наверняка где-то на полках найдете вещи, которые вы давно не одевали. Если вы точно уже ее никогда не оденете, то почему бы вам не выкинуть ее, чтобы она не занимала лишнее место. А если вы эту вещь долго не одевали просто потому, что забыли о ней – почему бы не примерить ее, не повертеться у зеркала, любуясь на себя?
Обзвоните друзей, с которыми давно не общались. Они наверняка будут очень рады поболтать с вами! Да и за то время, которое вы не общались, накопилось столько событий, о которых непременно нужно рассказать и услышать.
Займитесь готовкой. Приготовьте что-нибудь вкусненькое. Например торт, пирожное или печенье. Ведь сладкое любят все, и вы, наверняка, не исключение. А можно приготовить вкусный романтический ужин к приходу любимого человека. Поверьте, он это точно оценит по достоинству!
Украсьте квартиру. Для этого подойдет все – цветная бумага, цветы, гирлянды, воздушные шарики, мягкие игрушки. В общем, включите фантазию на полную мощность – и вперед!
Свяжите что-нибудь крючком или спицами. А если не умеете вязать, то попробуйте этому научиться – скачайте в интернете какой-нибудь самоучитель по вязанию, купите крючок, спицы и нитки и свяжите какую-нибудь модную кофточку.
Сочинять стихи.
А вот ответами займитесь.
Присядьте у окна и понаблюдайте за природой. Или кроссворды порешайте. Удачи!
учи уроки
купи бутылочку водочки
Екатерина Выдрина
И шоколадку с фольгой)
Анастасия Швид
?????
можно поидиотствовать пока дома никого нет. Включи музон и представь что ты супер звезда. Перед зеркалом особо интересно.: -)
Посмотри фильм, почитай...
Позвони поговори с подругой
А я предпочитаю слушать музыку лежать на деване и танцевать и пока нет родителей можно тайно пригласить подружку? Что токого почему бы и тет?
Наталья Малюк
А если болеешь? То что, тоже подружку пиглашать!? Темболее в школьные дни