Прочие развлечения

Что делать когда скучно на улице

Что делать, если стало скучно на улице

--Снимите новое видео, которое можно потом выложить в любой соцсети.

--Гуляйте, открывая новые места и неизведанные маршруты в своем городе.

--Займитесь спортом на улице: футболом, баскетболом, волейболом и другими.

--Можно просто совершать утренние пробежки одному или в компании.

--Покатайтесь на велосипеде, самокате, скейте, на машине или автобусе.

--Сфотографируйте красивые пейзажи, сценки городской или деревенской жизни, друзей и родных.

--Благоустройте свой двор, уберите мусор, почините скамейки. Посадите дерево или куст, несколько цветов.

--Заберитесь на крышу. Там можно устроить небольшой пикник под звездами, разговаривать с друзьями, развлечься, глядя на вечерний город, любоваться окрестностями.

--Выгуляйте собаку. Четвероногого друга стоит завести как минимум ради этой возможности выходить из дома на рассвете и в сумерках, дышать чистым воздухом, завести новые знакомства среди любителей собак.

https://vctr.media/chto-delat-esli-skuchno-50-idej-dlya-lyubyh-situacij-68301/
Александр Козлов
Лучший ответ
Сидеть в интернете и писать бессмыслицу как и я. Если и это надоест, заняться чем-то: резьбой по дереву, лепкой из пластилина, рукоделием, вязанием шарфика или шапочки крючком, рыбок в аквариуме покормить, стихи порифмовать, постирать носки, сделать осциллятор Теслы, поставить на балкон и ночью молниями пугать соседей, позвонить знакомой девчёнке с неопределяемого номера и помолчать в трубку, нагрубить соседу - амбалу, а потом пару месяцев избегать встречи с ним...
Да мало ли что ещё придумать можно :-)
Мне бы твои проблемы
Rustam Sadriev
Посрать
покачайся на качелях, посиди в телефоне
Алексей Мочалов просто сходи куда нибудь