Прочие развлечения

Вы долго можете просидеть дома и не выходить на улицу.И какая должна быть для этого причина.А ведь это не просто? Да?

4)
4@(Тлив@я )))
Могу и несколько дней к ряду, если творческий порыв попёр и надобно успеть воплотить.. . реализовать замысел.... Я думаю люди науки, искусства меня понимают. Главное, чтоб запас чаю и сигарет был в доме.
Каракатов Маулен
Лучший ответ
Нет, долго не могу, я в день на улице бывают самый минимум раза три с собачкой гуляю!
Причина? Даже не знаю, дождь и ливень это не помеха, температура тоже не помеха, только если из-за плохого настроения или
если придёт кто-нибудь
Не просто, да, так ведь дома сидеть никто и не заставляет:)
не, если только болею
Ремпель Елена
для меня просто, некуда незачем идти, долго.
Могу. Целый день просидеть дома. Если гости пришли.
Жека Есиин
сидеть дома? легче легкого, спи, ешь, телек смотри, комп мучай, телефонь, да, бывает скучно, НО У НА ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ. =)
Olga Wingard
Некуда идти и дел по горло. Пусть сами ко мне приходят. Или когда депрессняк никуда идти не хочется
Могу дома сидеть долго из-за плохого настроения, плохой погоды или просто лень с 5 этажа вниз спускаться, а потом еще и вверх ползти
Shamsiddin Kholov
могу просидеть не только целый день, но и всю ночь за компьютером в интернете))
когда никто не завет или ливень целый день идет.
Lekusha Bakuridze
за 1.5 месяца только до магазина главное чтоб инет был
Просидеть дома могу ОЧЕНЬ долго. А выйду на улицу только за сигаретами.
Руза Бораш
каждый день выхожу на улицу - с ребенком погулять.
Паха О С И Н
Я сегодня собиралась гулять, а у меня утром шею свело не повернуть, вот теперь сижу дома, фильмы смотрю и на вопросы отвечаю уже знатоком стала))))
Vitaliy Maxinich
я раз в неделю на улицу выхожу, для меня это как праздник!
для этого достаточно закончится финансам, тогда никуда абсолютно не хочется выходить.... лично у меня так....
Serik Shegenov
Могу просидеть дома день, два, три.. . Просто лень одеваться и кудато без цели идти, темболее в мороз.
Для меня посиделки дома это головная боль в прямом смысле.... и вот если пойду погулять с головной болью то ещё хуже бедет))) ) лучше уж прогуляться ведь есть снежок на улице)))
Причина - компьютер и интернет)))