Прочие развлечения

А как мне "убить" сегодняшний вечер. если я дома одна, и выходить никуда не хочется...Скучно в городе летом((((

Лиля Соколова
Ляг поспи и всё пройдёт!!!
Марат Мухамедьянов
Лучший ответ
Проведи время с пользой-на балконе наверняка скопилось куча всякого хлама-выброси. Приверни ручку к ящику стола, :-)разбери диски-выкинуть захочешь половину. Утром будет больше места в квартире, на балконе и в голове. А свято место, как говорится, пусто не бывает. Следующий вечер будет занят-гарантирую.
Фея с голубыми волосами.
Askhat Yussupov
Лиля Соколова Да это все уже сделано, порядок наведен))))))....А у нас с Вами аватарки похожи - мечтательные личности)))
приготовить что нибудь сладенькое-сладкое, лучший друг печени
Лиля Соколова Хехе, спасибо))
можн заняться всяким идотизмом, тем что ты не делаешь кода все дома... например включит музыку... взять в руки пылесос и весело танцевать с ним))) и как бы и уборка и тебе весело)))) еще можн глянуть титаник и поныть)))) можн приготовить что то нереально сложное, какое нибудь фуагра... или че там посложнее))))) можн обкушаться шоколадок и пялится в потолок))) или посчитать звезды на небе, что канеш невозможн, но попытка не пытка, можт выйдет))) можн даж поговорить с собой.... о наболевшем... ведь никого нет рядом, и никто тебя за дуру не посчитает))
Лиля Соколова Спасибо!Не премину воспользоваться))))
ты спрашиваешь про вечер... а я каждое лето дома... практически одна.... целыми днями сижу дома... это ужасно... все друзья уехали.. и... чтоже делать мне????
Лиля Соколова Поезжай к бабушкам, или на отдых)))) ...Ужасно. когда заняться нечем!(((
послушай оч хорошую и качественную музыку, Пообщайся через инет с друзьями или на крайний случай познакомься с кем нибудь...
я считаю можно позвать подружку на ночь, попить пивка и посмотреть смешную комедию)