Прочие развлечения

Что делать если очень скучно дома?

Что делать если очень скучно дома
Много чего можно сделать, если скучно. Например:

-Узнать, как наконец полюбить себя.
-Понять, кто вы и чего хотите на самом деле.
-Исправить свою осанку.
-Заняться обычной гимнастикой.
-Написать статью в блог.
-Нет блога? Создайте и напишите статью.
-Заняться гимнастикой Цигун. Проживете дольше.
-Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
-Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
-Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
-Заполнить анкету за деньги. Слышите? За Деньги! -
-Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах, оставляя лайки и просматривая видео. -
-Найти на теле волшебную точку и прожить 100+ лет.
-Передвинуть мебель. Хотя бы просто стул. И залипнуть на том, что изменилось.
-Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.

https://findself.ru/chto-delat-esli-skuchno-100-idej-dlya-razvlecheniya.html
Татьяна Тетерлева
Лучший ответ
Пойти погулять или почитать книгу.
Женись
U.
Usama .
Confl1Ct ***** =*
уроки
Участвовать в шоу.
Уборку сделай перед Новым годом. И не скучно, и полезно...
Книги купи на озоне
Татьяна Зотова
Ляг спать
Родион Фо У кого, у кого, у меня со сном большие проблемы
Помогать тысячам нуждающимся в твоей помощи на маил ответах. Ведь без тебя они никак не справятся и возможно так и не получат ответ на свой вопрос . И будут жить в незнании до конца своих дней. (
Вечер добрый)
Можно разобрать старые вещи
Заняться саморазвитием
Найти новое хобби
Советую посетить сайт уголок домоседа. Может быть там найдёте что то интересное для себя
Борис Швец
Многие люди https://menword.ru/interesno/chto-delat-esli-skuchno рано или поздно задаются вопросом, что делать, если скучно дома. На самом деле, способов занять самого себя огромное количество, и их можно кратко разделить на несколько типов: развлечения, искусство, здоровье.