Прочие развлечения
Что делать если дома скучно?? ? Помогите пожалуйста, реально скучно не чем заняться (((
парад посмотреть...
Пол помой! Тщательно! Во всех углах пыль убери!
бывает такое чувство, когда и скучно до ужаса, но и делать ничего не хочется) скорее всего у вас такое? тогда с этим я не знаю, что делать
а так.. . фильмы, книги, хобби всякие разные, оригами сделайте что-нибудь крутое и объемное (мне однажды скучно было, так я залипла смотреть "друзей" и делать кусудаму, часов 6 подряд этим занималась, скуки никакой) , или приготовьте что-нибудь очень вкусненькое) ) или вот сделайте что-нибудь для кого-нибудь. подарочек какой-нить, это меня всегда вдохновляет, делаешь и представляешь, как тот человек будет приятно удивлен и рад) ) я вот давно хочу сделать из спичек домик, поджечь его и фоткать, фоткать, фоткать, думаю, круто будет)) )
з. ы. а мама мне всегда говорила, если нечего делать, помой полы)))))
Читай книги, занимайся рукоделием, убирайся, гуляй, спи, играй.
займитесь подработкой. только не в интернете (кидалово всякое) а реальной. например работа тайным покупателем. ходите куданить в свободное время и нахаляву кушаете или обливаетесь элитным парфюмом.
Читайте книги или погуляйте. Книги и для души, и для ума, а прогулка и для души, и для тела.
в комп порубиться телек посмотреть, погулять
Посмотри в интернете занятия, например : подделки, если нет возможности купить книгу или сходить в библиотеку почитай интересные для тебя жанры, если читать уж очень скучно для тебя, смотри дурацкие смешные фильмы, также они помагают от депрессии. Ну а если у тебя есть домашние животные, то с ними не соскучишься: поиграй с ними или если есть возможность погуляй с ними.
А так можешь сама придумать себе игры и играть с друзьями!
Послушайте музыку)))
кино посмотри
Посчитай овечек.