Прочие развлечения

Чем заняться, когда дома скучно?

... ...
У меня всегда под рукой смэшбук и с ним всегда есть, чем заняться. В нем столько всего! Сегодня вот уже мечту нарисовала, погадала, из капельки лака для ногтей сделала зверюшку забавную (такое тоже есть задание, сколько лаков — столько и зверей, на память и красиво получается). Смэшбук — лучший!
Елена Александровна
Лучший ответ
Тебе скучно, одиноко и нечем заняться? Вызови Чёртадьяволабарабашкупикавуюдаму!
Дмитрий Гурин
Готовка пищи, уборка помещений, глажка и стирка белья... Да много чего интересного.
Kris Stebnovskaya
сходите погулять, у нас так сейчас погода очень хорошая, это я только в плохую погоду зависаю в порталах на подобии этого http://joycazino.net или же смотрю все сериалы подряд чтобы убить как то время до завтра, но выбор конечно за вами)
с СОСЕДЯМИ ЧЕРЕЗ СТЕНКУ ПЕРЕСТУКИВАТЬСЯ.
Larisa Davydova
Сходи в гости
спи
Аквариум. Канарейки. Собака. Цветы на подоконнике. Марки. Рассада для огорода. Книги - стихи, проза. накачать мышцы к лету. музыка. Научиться играть на гитаре. на флейте. на арфе. научиться готовить плов. борщ. ризотто. сделай своими руками лодку. вездеход. дельтаплан. самолет. -
ВСЁ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ДЕЛАЮТ ДЮДИ ПОСЛЕ РАБОТЫ
в Обычном мире обычные люди занимаются обычными делами и ничем больше
для этого и придуман интернет :)))
игру на компьютере закачать поиграть, например Как достать соседа, Plant vs Zombi, симпсоны не очень, но какие нибудь головоломки и аркады. Посмотреть документальные фильмы, что очень интересны и позновательные, потанцевать, послушать музыку, попеть, по рисовать по раскрашивать рисунки под музычку... смастерить что нибудь побрекушки бусы, украшения много чего можно придумать я могу лично этот список очень долго продолжать
Сериалы посмотри, включи песни и пой
поиграть
Shokk Ramantik