Чем заняться в свободное время дома
Выполнить зарядку. Если Вы хотите заняться дома чем-то не только интересным, но и полезным, то можете начать с физических упражнений, они могут отличным образом избавить Вас от стрессов, поднять настроение, а также самооценку. Вы сами себя зауважаете, за то, что в свободное от работы (или учебы) время занимаетесь спортом. Чтобы зарядка прошла в интенсивном и в не особо напряженном для Вас режиме, включите ритмичные музыкальные треки, а ещё лучше клипы, которые будут ещё больше отвлекать от изнуряющих упражнений.
Посмотреть фильмы или телепередачи. Естественно домашняя обстановка никогда не сможет заменить кинотеатр. Здесь Вы можете не только удобно сесть в кресло, но и разлечься во весь рост на диване. Выбрать тот фильм, который Вам хочется, а не тот, который сейчас показывают в кинотеатрах страны. Кроме фильмов можно также с удовольствием посмотреть юмористические или познавательные телепередачи.
Посидеть в Интернете. Глобальная сеть Интернет лучше всех остальных способов забирает свободное время у человека. В Интернете можно почитать или посмотреть новости, изучить последние события в интересующей Вас области. Пообщаться с друзьями или близкими людьми, и главное сделать это всё не отходя от своего компьютера, ноутбука или планшета.
Поставить жизненные цели. В уютной и комфортной обстановке, можно не только заняться чем-то полезным, но и просто приятным. К примеру, помечтать о своем будущем: представить, кем Вы будете через 5 или 10 лет, где будете жить, где работать, как выглядеть и чем увлекаться. В это время, можно разобраться в себе: в том чего Вы действительно хотите получить от жизни. Возможно, в эти минуты до Вас дойдёт истина ради чего Вы живете в этом чудесном мире.
Навести порядок в квартире/комнате. Идеального порядка не существует, поэтому в свободное время можете заняться именно этим делом. Когда все вещи разложены по своим местам, на рабочем столе нет хлама, все предметы стоят там, где и должны находиться, тогда в Вашей голове наступает точно такой же порядок (мысли не путаются, идеи не забываются, а Ваши проблемы уже не кажутся столь важными и большими).
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/619-chem-zanyatsya-v-svobodnoe-vremya.html
Прочие развлечения
чем заняться когда тебе скучно ?
Танцевать.
деревья сажай
Я играю
чем то полезным
Тоже очень интересно чем занять 9 летнего ребенка без участия электроники?
Мультфильмы посмотри. Вот хороший сайт - http://mult-online.ru/
CS, Dota. и т. д. Не хочешь играть, иди на улицу!
Помоги близким.
agar .io
Задротить в игрушки
погуляй. фильм посмотри. сделай уборку. дай гопникам по лицу (веселья потом куча будет)
Просмотр фильмов, чтение книг, приготовление экзотических блюд и напитков, гимнастика, разгадывание кроссвордов, уборка, ремонт, мытье посуды, перетановка мебели, рисование, музицирование и пение (только тихо, чтоб соседи не убили), пасьянс, компьютерные игры, соцсети, изучение иностранных языков, ведение дневника, игра в дартс, дрессировка хомяка. Я бы еще придумал, но надо уходить.
Заняться сексом
полистай журналы
для этого и придуман интернет :)))
Вне дома чем нибудь
я вот чай пю и канфеты типа мурмиладак фруктовых жру.. атличное занятиё!
Когда скучно я обычно смотрю фильмы. Играю в разные игры. Хожу на улицу. Да море интересных занятий! Тем болия сейчас Лето!
по хитрить
Мне тоже скучно. Давай займемся сексом