Прочие развлечения

Чем заняться ночью когда скучно? В вк никто не пишет, спать не хочу, по телику ничего интересного, что делать в 2:21?

Олег !
мечтать
Бейбарыс Сабит
Лучший ответ
фильм посмотри или сериал
Андрей Семенов
Скачать игрушку желательно рпг и качаться качаться качаться
спать
В такие моменты я выхожу на балкон, смотрю на ночное небо, думаю о чем нибудь... Вместо сидения за компьютером, когда смотрите в даль, глаза отдыхают, еще можно поочередно смотреть на ближний предмет (свой палец) и на дальний (какое-нибудь здание вдалеке) полезное упражнение для глаз. Еще можно кроссворд по разгадывать или судоку, порисовать тоже можно.
Аниме
Антон Никитин
бабахни крепкого но сладкого кофе пару 0,5 кружки и шоколад, на ум много чего интересного придёт...
Айнур Алиева
Поиграй в hearthstone!!!
Вот хорошая статья по теме, чем заняться если скучно) http://ladyplace.ru/home/chem-zanyatsya-kogda-skuchno.html
Alekc Karnaev
Найти друзей в Америке.
Можно прочитать интересную книгу,, заняться саморазвитием. Я обычно например ещё по ночам рисую )) вообщем чем угодно что тебе нравиться и к чему душа лежит ! :)
Выпей чай с эвкалиптом, мятой, или мелиссой. Эти травы успокаивают нервную систенму, и настраивают организм на здоровый сон.
смотреть телик
Выпей валерьянку, успокойся и засни.
Так кто можно поиграть, но лучше двигайся сделай 50 оджиманей или присиданей! быстро уснёшь!!!! если ты не трусиха или не трус!
Gta V в помощь
Олег ! За телефоном? Кек
можешь почитать, порисовать, нет таланта или слишком скучно? тогда послушай музыку, надоело?
попей чай или молоко с медом\маслом, станет чуть легче уснуть... если не помогает, можешь попробовать написать какую-нибудь историю или страшилку, очень классно помогает. И время летит, и можешь спать захотеть!;)
пыталась помочь как могла)
Можно зарубится в мобилку
Или попить чая (кофе)
Смотреть фильмы (сериалы)
Рекомендую смотреть сериал ,,Пес,,
Kumisay ****