Прочие развлечения
Чем заняться ночью подросткам? Возраст 16-18
Остаются друзья с ночевой 5-6 человек. Во что можно поиграть, чем заняться? Без пошлостей.
В прятки, жмурки, догонялки, карты, нарды, ладушки. Просто поговорить.
В "доктора" поиграйте.
"Покажи мне.... а потом я покажу тебе...."
Дмитрий Голевцов
уже возбуждает
Что бы вы там не напридумывали, всё-равно всё это скатится к "сначала покурить", потом "побухать" - а дальше уже и картишки на раздевание, и пошлости пойдут XD
курить куришку, бухать бухашку
Ночью надо приучить себя- спать! Чтобы крепился иммунитет и не шалило здоровье !
5-6 человек, жирно. Я бы затарилась вредной едой и засела бы смотреть всем вместе кино.
Поиграть можно в настольные игры, если есть, в шарады, в крокодила.
выключить свет и заняться пошлостями
ьез пошлостей... нуу блииин... значит никаких карт на раздевание и на желания ...в комп погаситься.... или задрыхнуть просто ...кинцо позырить
Карты на желания например, разные настольные игры очень круто, кино, правда или действие.
Можно делать что угодно. Просто непонятно, зачем собираться с ночевкой, если возникает вопрос "что делать?"... Существует огромная куча активных игры, типа пряток; настольные игры - выбор огромный; видеоигры; просто общение; просмотр фильма; секс, накркотики, рок-н-ролл; бухло и курево; ролевые игры (и в хорошем и плохом смыслах)... Можно даже все это совместить в разных пропорциях.
Что-то конкретное не посоветуешь: неизвестны ваши общие интересы. Может для вас будет развлекухой уткнутся каждый в свой смартфон.
В прятки, в настольные игры, покидать шарики в прохожих в высших этажей, звонить ночью людям типа "Пранк". В русскую рулетку поиграйте, с полностью заряженной обоймой, посмотрите кто самый везучий. Травы курните
Спать
"В русскую рулетку поиграйте, с полностью заряженной обоймой, посмотрите кто самый везучий" хахаха, орнул
Можно сначала компанией сходить куда-нибудь. Квесты вроде есть, которые всю ночь работают. Гляньте на каком-нибудь "ТОП Квестов" в своем городе. А потом можно собраться у кого-нибудь, купить еды и уснуть всем за просмотром какого-нибудь кино. Идеально.
Тусовкой или смотреть фильмы
Аап
Недавно у меня была ситуация, свалили от родоков, купили винишка, еды, и гуляли всю ночь просто ходили и веселились ) компания из 4 человек