Прочие развлечения
Вы бы смогли просидеть 2 года дома,ни разу не выходя на улицу?
Я - смогла.
я наверное нет. точно нет потому что я бы наверное от того что проводила много времени с самой собой сошла бы с ума. либо просто озверела.
ДМБ 83 :) не известно еще кто больше смог :)
Как-то получилось просидеть дома полгода, безвылазно (после аварии) . Не знаю, возможно, смогла бы и дольше, но не получилось: физически вытащили из дома (увы, мы, люди нужны друг другу, и не прийти на помощь друзьям не могла).. . :-))
смогла бы
на улице особо делать нечего
интересно, вы сидели на спор, или по какой-то причине? надеюсь что не по болезни.. . расскажите, как это? я вот не знаю, смогла бы или нет.. . но дома себя очень уютно чувствую, все выходные как правило сижу дома, не разу не выйдя на улицу.
2 года это ничтожно, не позорься.
я вот 4000 лет за компом уже сижу.
добровольно не смогла бы, максимум пара дней
Я могу просидеть за компом вечность только кормить и поить надо, я бессмертен... =)
Нет конечно.. . Сейчас нет.. . А в детстве было подобное.. . Меня тогда жёстко наказывали за любую оплошность.
А почему ты столько сидела? Я думаю смогла бы, если бы родственники и друзья приходили в гости
ни за что !!!
Нет, мне необходимо общение) , свежий воздух и вода - наши лючшие друзья!
Легко! Дайте пиво, компьютер и книги. Много книг.
Всё! На улице вы меня не увидите!
Правда, потом будут проблемы со здоровьем, но это - дело "третье"!
Всё! На улице вы меня не увидите!
Дичь кaкaя-то. A кто мeня кopмить бyдeт всe эти двa гoдa?
да, если бы была прикована к постели, добровольно- нет, жизнь и так короткая, зачем себя лишать удовольствий.
нееее.... я б свихнулась... больше 3х дней не вытерплю
Да я два часа дома с трудом выдерживаю! Меня безумно гнетет такое понятие, как "четыре стены".
лехко такое уже было
А разве снаружи что-то есть???
я дома сижу 2 неделе ...что то не айс)) ) хочется на улицу уже :)))
два года это жестоко (
В смысле "ни разу" ? совсем, совсем? Даже в булошную ни ногой ?
....смог бы ...с кучей оговорок )
А работать за меня кто будет?
после такой долгой спячки нет смысла потом вообще на улицу соваться
не смогла бы