Прочие развлечения

праздную 20 лет дома,компанией 12 человек....кто знает какие конкурсы,игры????как можно развлечься?

как можно развлечься?
бутылочка... карты.... на раздевание.. .
можно настольную какую нибудь.... фанты
Асхан Аманкелди
Асхан Аманкелди
1 362
Лучший ответ
мафия, ассоциации
Евгений Лоза
Евгений Лоза
39 129
Фанты:
- изобразить попугая, мартышку, паровоз, скелет в кабинете биологии... .
- станцевать танец живота, лезгинку, ламбаду.. .
- изобразить стриптиз.
- сказать наоборот слово "кардебалет".
- сказать каждому из гостей комплимент.
- спеть "В лесу родилась елочка" на мотив гимна "Союз нерушимый... "
- рассказать стишок, стоя на табуретке
- спеть частушку. .
- залезть под стол и 3 раза крикнуть "Я - бабайка! "

"Передай апельсин" - каждому по ложке, передают апельсин по кругу, у кого упал - выбывает, побеждает последний.

"Варежки" - участнику дают одеть на обе руки прихватки или толстые варежки и предлагают развернуть конфетку.

Парням - в одну руку за уголок взять развернутую газету, вытянуть руку в сторону, по команде, участники, не опуская руки и не помогая другой рукой, должны скомкать газету и собрать ее в кулак целиком. Кто первый - победил.

Один из участников должен нарисовать на листке картинку на один из детских стишков:
- Наша Таня громко плачет.. .
- Идет бычок, качается.. .
- Уронили мишку на пол.. .
Зайку бросила хозяйка.. .
Остальные должны угадать, что за стишок.

Смешные воросы- ответы.
Например, вопросы, типа, Любите ли вы гулять по крышам при луне, прятаться в шкафу, петь в душе, заниматься сексом, брать деньги в долг, стоять на голове, чтоб вас стискивали в автобусе.. . Боитесь ли вы милиционеров, Часто ли вы падаете с кровати, засыпаете на работе, ходите по улицам в чем мать родила, бываете в трезвом виде, играете на нервах... .
И ответы, Только после третьей рюмки, это моя тайная страсть, как вы могли подумать, вы меня в краску вогнали, мне не позволяют это мои финансы, с большим удовольствием, такую возможность нельзя упускать... .
В отдельные конверты, сначала предлагается достать и прочитать вопрос, затем ответ.
стенка на стенку древне руская забава !
Максим Жирков
Максим Жирков
10 809
берешь ящики пива водки готовищ примитивную закусь и всем будет пофиг на игры и прочие конкурсы
ЕСЛИ ЕСТЬ ПАРНИ в компании-ложится дев4шка, ей на губы, грудь, живот. обл. паха раскладывают дольки мандаринов или конфеты
парню завязывают глаза и сзади руки, и он должен собрать губами всё это.
это первый этап конкурса-все парни смотрят и хотят быть следующими.
ведущий меняет девушку и парня, парню завязывают глаза,... а вместо девушки ложится парень и дальше прикол. как быстро другой парень поймет, что конфеты он собирает с губ друга.
из личного опыта-догоняют только, когда доходят до паха.
хахахахахаха!!!
В крокодила. Разделитесь на 2 компании. Загадывайте слово представителю противоположной команды, а он должен показать без слов. Если загадывать веселые и тяжелые слова, словосочетания - будет весело.
JJ
Julia Julia
2 328
Если празднуете в девчачьей компании,
то нет ничего лучше, чем посмеяться над ребятами :)

http://www.krukozyaka.com/citat_vid_m_zlo.php

Заходите и веселитесь!