Прочие развлечения

Почему нельзя дарить часы?

Дедушке на 80 летие его старший брат подарил сувенирные небольшие часы. Я слышал что нельзя дарить. Почему?
Romantik.... Naglyi
Можно, дарите на здоровье.
Кумганбаев Нуркен
Лучший ответ
Очень плохая примета. Тот кто подарил часы другому, эти люди расстанутся. Либо просто по каким либо причинам, либо кто-то умрёт. Знаю по себе 100%.
У себя на работе подарила коллеге 2е наручных часов, так как заметила, что ей нравятся часы носить на руке, это был праздник 8е марта. Потом её выгнали с работы.
Сестра мне подарила наручные часы и через несколько месяцев умерла.
Очень плохой подарок, когда дарите или принимаете часы в подарок надо дать или взять откуп за часы, хотя бы 5-10 рублей. И неважно наручные это часы или какие-то другие.
_*
____ ***asem*** ____
Ерунда какая то, я не один раз покупал жене часы и не расстались вот уже 45лет, так что дарите что хотите с чистой душой и добрыми помыслами.
Артур Аракелян
Говорят, что это к расставанию ..
Wladimir Rucki
Говорят к растованию а не к смерти НО МУЖ ДАРИЛ МНЕ ЧАСЫ И ВСЕ НОРМ. а вот знакомая подарила мы с ней больше не общаемся. Надо что-то дать в замен когда дарят часы копеечку например.
Не слушайте вы все это, обычные суеверия)) Я вот своей подруге часы подарила на день рождения и желтые полевые цветы, и что это означает, зла ей точно не желаю. Дарите, что считаете нужным, главное всегда упаковывайте красиво, это всегда настроение поднимает) Вот вам сайт https://paket78.ru/shop/paket_paper/kraft-paket-handle/912025/ где можно заказать красивую упаковку или подарочные пакеты.
Akmaral Auezbaeva