Прочие развлечения
Мы дарим девушкам цветы, а почему они не дарят нам пиво ?
зазнались!
Цветы - это типа, коза ты этакая? Пиво вы употребляете и цветы дарите с таким же рассчётом., что бы их как минимум съели? Мысль интересная.... И может правильно говорят, что все мужики - козлы? Значит никаких носков, трусов, туалетной воды и кремов для бритья в подарок... Приму к сведению. Буду дарить цветы и пиво, что б запить. Спасибо за информацию! Жаль, мне только мужиков-козлов мало попадается, на людей больше попадаю, а то подарок проще искать было бы...)))
Неее, мне пиво, на пример, не надо! А если проводить аналогию, ты что будешь им любоваться и нюхать?
пиво мы вам дарим намного чаще, чем вы нам цветы
Потому что цветы-это романтика, а с пива будете писать криво.
потому что мы заботимся о вашем здоровье! пиво вредно! а еще вес лишний!
Цветы приятно пахнут, красивые, долго стоят.... А от пива перегар, писаете криво, утром болит голова, пиво почки садит.... и т. д.
Просто мы любим своих мужчин, и желаем им здоровьЯ.
:-)) Мы просто не умеем читать ваши мысли... спасибо за подсказку!
на сколько я понимаю, вопрос стоял не именно о пиве, а о подарках и внимании ваабще.
Тоесть если мужчина дарит своей девушке какие то падарки, то почему бы девушки тоже чтонибудь ему не подарить.
Но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев девушки считают что так и нада, что мы мужики обязаны, а мы девушки ещё подумаем, но на самом деле НИКТО НИКАМУ не обязан
ага, размечтались! может вам еще шнурки погладить?)))
А вы пиво не заслужили!! !
Сначала подумайте что от пива пройзойдёт...