Прочие развлечения
Девушки и женщины почему вы боитесь общатся по веб камере?
ну мы же девушки, мы же всегда думаем о своей внешности в первую очередь) Включаешь вебку начинаешь общение, а в голове "ужас я же без макияжа! " или " интересно с этого ракурса я айс? " и т. д. потому мы и не любим общение через веб камеру. лично я например сажусь за нее в боевой раскраске и в более менее приличной одежде (ну не в майке же заляпаной соусом)))
не боимся, просто дома хочется расслабиться.. . одеться в удобную одежку (удобная - не всегда красивая) , макияж снять, распустить прическу) ) не хочется же в таком виде показываться:) ) а еще порядок надо в поле зрения камеры наводить...))
я не боюсь, просто нет ее у меня
Там одни члены!!!
Сидят страшные, ненакрашеные, в драных халатах или старой одежде, на голове чорд знает что )) Вот и не хотят, что бы на них таких "красивых" ссмотрели )))
Но лично у меня просто нет вэбки ))
там одни озобочиные
мы не боимся) в этом нет смысла. Зачем включать камеру, если вы сидите там, не показывая своего лица, видно туовище. Чего мы там не видели??!!
Да! Одни эти самые штуки членистоногие. И еще обижаются типа: "Как, ты не хочешь посмотреть, как у меня стоит!? " Такие ужасы - и на ночь. Неееееее....
а они боятся не фотогеничности правда мне сегодня одна попалась чего она вытворяла чувак не ищи их в видео чате если психика слабоя