Прочие развлечения
Женщине цветы нужно дарить только по праздникам?
Женщине цветы дарить НАДА! Тем более, если она этого заслуживает. Тем более, если Он заслуживает такую женщину.
Тогда, когда Он хочет это сделать!
Задавая этот вопрос, Вы наверняка знали ответ....
пусть дарят почаще... я не прывыкну, буду только рада. но об этом приходиться только мечтать.
Как женщина заявляю - НЕТ!!!
Желательно чаще!
Я думаю, нет
Когда я хочу дарить что либо 9цвети, подарки) то я не жду какой нибудь праздник или день рождения. Дарью когда хочу.
Не нодо ждать определенного праздника, зачем? Дарите цветы в любом случае, при любых обстоятествах. Хорошее настроение! - подарите цветы, Приятная новость! - поднесите ее еще более приятно - подарите цветы. Прогулка по улице вдвоем - подарите цветы и т. п.
В любом случае женщине будет приятно! Сделайте любимому человеку хорошее!
Вообще можно хоть каждый день, но подумай сама... ты быстро к этому привыкнешь и не будет уже такой радости...
Женщине цветы нужно дарить всегда, но наши мужчины этого не понимают
Я предлагаю Дарить по розе на каждый день или хотя бы через день! Каждая роза будет обозначать символ, к которому будет прикреплён комплимент в адрес любимой девушки! Будь-то глаза цвета радуги, или прекрасная улыбка достойная внимания! Тем самым это подчёркивает все прелести этого ритуала так скажем.... Мне кажется это наиболее правильно и логично!
лучше и не придумаешь.. . Но и букет ни помешает для выражения всеобщей полноты чувств В середине в начале и в конце минувшего года! И на после всего сказать. Счастье это когда ты рядом.. . в чём заложено то что так дорого и бесценно.. . :) Ну и про праздники незабываем конечно!!!
ну нет можно дарить и просто так!