Прочие развлечения

сколько денег дарить на свадьбу. сколько денег дарить на свадьбу

Анна Ионова
Олег. А чья свадьба-то? Если вы готовы положить на неё скажем пару миллионов (лучше в евро) , то я готов свою повторно сыграть. Так что зависит от того чья она. Могу конечно анписать сколько вложил (и положил на свадьбе) своим дочерям, но вы же явно не дочь, а сын. Так что кто- как. Кто-то (студентки) и по 1000 давали, кто-то (более самостоятельные) и по 5 клали, был подарок - номер для новобрачных на первую ночь.. . Т. е. здесь не важно, важно внимание. Хотя вот ОТ 100 дооларов это приятно. (помню племяннику троюродному ((давно) ) 100 евро положил, нормально) Вы главное там не теряйтесь на свадьбе и ловите, то что бросит после букета невесты жених. Ловите и пора, пора.. . Удачи.
Александр Куликовских
Лучший ответ
Ну, так сказать, "такса" - 100 долларов. Можно и больше, но это уже по Вашему личному пожеланию. Но только не меньше)))
зависит от степени родства и собственной платежеспособности. ну я так думаю тыщ 5 хотя бы
Ibragim
Пятёрика достаточно будет!
как минимум оплата расходов на банкет с человека
больше 5 тыс рублей
Дочке или сыну- тыщ 100, друзьям - 2-3 думаю нормально
Если одна идёшь - 5000р.
Если с семьёй 2000р с человека))
все зависит от степени близости, от места проживания, от степени личных доходов. Вообщем от 1000 и до ∞ .