Вот, специально для вас.
В прошлом году у нас в деревне один также вот решил продемонстрировать, что взятая за хвост змея не может укусить. И схватилгадюку за хвост. А она оказалась неправильной гадюкой, и укусила его. Он же на достигнутом не остановился, не кинул ее, а перехватил в другую руку. Так она его еще и в другую руку укусила. Еле спасли мужика, зрение потерял надолго, неврологические последствия до сих пор (год прошел) .
Так что, конечно, уметь читать хорошо, а уметь о себе позаботиться - еще лучше.
Прочие развлечения
За сколько денег Вы согласитесь подёргать ядовитую змею за хвост?
Ой, да блина! Ежли она ещё и мёртвая - то бесплатно порадую... Мне не жалко...
Ни за сколько. Я слишком дорожу своей жизнью. Если она меня укусит, тогда и деньги уже не пригодяться.
Так ты реально столько дашь? Мне пару лямов евро хватит.
таких денег нет, здоровье дороже, я трусиха
за 5000 рублей! дешево и сердито)
за 1млрд. евро
Лично я каждый день змею не только за хвост дергаю, но и сплю с ней. Правда приходиться за это всю месячную зарплату отдавать..)))
Низаскоко.... Фи.. . Какая гадость.
максимум за 3к (3000)
кто му же когда ее за хвост берешь она почти не может укусить

За бесплатно я человек образованный и знаю что если взять змею за хвост и держать на определённом расстоянии она не укусит потому что змея слабая и подтенуться не может