Прочие развлечения
а вам сколько денег нужно для полного счастья?
мне для счастья не деньги нужны :)
Нет такой суммы для счастья
Каждому по его потребностям. Денег много не бывает, чем их больше, тем больше появляется желаний. Но зато прекрасное чувство свободы от бытовых нужд.
А нам сколько не дай, полного не дождёшься
Можете дать, Остап Ибрагимыч?
Мне в моей деревне хватило бы и 20 тыс. (рублей) в месяц.
Ну счастье не гарантировано. Мл так 15) рублей.
Для просто счастья - ежемесячный доход в $3000
Ну а для полного - столько, чтобы хватило на хороший двухэтажный кирпичный дом в хорошем зелёном пригороде недалеко от МКАД, Тойоту какую-нибудь, на поездки по миру хотя бы пару раз в год, на часты походы в хорошие бары и рестораны.
тысячу долларов в день
Я думаю, что мне трех миллионов рублей вполне хватило бы!!!
Много денег не бывает.
Не в деньгах счастье, тем более не в их количеестве! Счастье - гармония с окружающим миром, душевное спокойствие и равновесие. Деньги лишь облегчают наш быт.
мне хватит 100 евро набухатся и забытся
Для счастья нужны не деньги, они, возможно, только облегчают нам жизнь. Но всё же на данный момент для поднятия настраения я бы хотела 10.000 рублей!
Бесконечное множество=)
Мне деньги не помогут быть счастливыми, для меня счастье чтоб моя семья была здоровой и были счастливыми без всяких денег
Много денег не бывает. Чем больше, тем лучше. :))))))))))))