Прочие развлечения

Почему среди самых "безбашенных" руферов не бывает девушек?

Таких, как к примеру, Олег Крикет, что он вытворяет на огромных высотах- это что-то невероятное, такое впечатление, что у него нет страха высоты в принципе, ибо человек в здравом уме такое банально испугается делать. Так вот, а почему ни одной такой отмороженной девушки -руфера нет, девушки трусливые?
Это мужской вид спорта
Виктория Шалина
Лучший ответ
Значит среди девушек меньше долбоёбов) да и среди парней. Так как бессмысленный риск - вещь свойственная психически ненормальным людям.

Я вот брейк-дансом занимаюсь с 8 лет, сейчас мне 29. Стою на руках, прыгаю, кручусь, бегаю на них намного лучше любого руфера малокососа))) не говоря уже о сальто и более сложных элементах, ибо у меня опыт, всю жизнь тело живёт в таком режиме.

Однако стоять на руках на краю крыши я бы не стал. Так как это тупой, бессмысленный риск)

И считаю что моё тело и жизнь найдены не на помойке, чтобы ими так бездарно и тупо рисковать
Им ещё рожать
Света Боса
Пашок Кузин А мужчинам становиться отцами, в чём разница?
А почему нет девушек - бодибилдеров и парней - балерин? Хотя, догадываюсь, что есть, но они все ебанутые. Каждому своё.
Бывают:
https://www.cosmo.ru/psychology/psychology/devushki-rufery/
Но зачастую девушку действительно бывают более осмотрительными и осторожными, разумными, грамотнее оценивают риски.
Familia Ursatii
Физические данные другие, тестостерона меньше.
Естественный отбор применим по большей части к мужскому полу. А им уже рожать от более приспособленных особей.
Я вот знаю другую версию. Вирус придумали зоофилы собачники, ненавистники людей. Щас люди поумирают, а собакам избирательные права дадут, пукан давно этого добивается. От собак катает на самолёте специальном. Это мировое собачье лобби. Они совсем готовы ребенка обвинить если собака ему уши отгрызет. Собачники нагло с собаками гуляют в продуктовых магазинах.