Прочие развлечения

Назовите факты почему аниме "Торадора", "моя девушка не только милая" и "тёмный дворецский" плохие аниме

Пожалуйста нормальные факты касаемые сюжета, персонажей и тд
Смотрел торадору, аниме классное, да и вообще не слышал, чтобы его называли плохим. Темный дворецкий не смотрел, сказать про него ничего не могу. А моя девушка не только милая, там гг просто не о чем, а главная героиня терминатор в юбке, возможно феминистки оценят, но я скинул после первой же серии.
Оксана Потапова(Волченко)
Лучший ответ
я не считаю их плохими,я считаю их неинтересными,ну кроме торадоры,не смотря на то что школьная повседневность не моё.
Максут Аканов
я ничего из этого не смотрел
моя девушка не только милая - встречаются год и не было ни одного поцелуя или объятия? Это фуфло для умственноотсталых что ли сделали?

Дворецкий обычный проходняк подростковый, тора считается супер классной романтикой и драмой, но мне не зашло, даже смотреть не стал
ОК
Олег Кулик
Потому что не существует хорошего аниме
Равшан Ишбеков
Александр Подкорытов Обижаешь. Тебе надо посмотреть атаку титанов.
Как искусство, аниме подвержено субъективной оценке, и оценка качества зависит от индивидуальных предпочтений. Все три аниме, "Торадора", "Моя девушка не только милая" и "Тёмный дворецкий", имеют своих поклонников и хорошо оценены в аниме-сообществе за свои сюжеты, персонажей и тематику. Критики находят в них моменты, которые можно рассматривать как недостатки, но это не делает их плохими аниме. Все три сериала имеют свои уникальные истории и привлекают аудиторию по разным причинам. Лучше самому посмотреть и оценить, нравится ли вам данный контент.
Равшан Ишбеков А теперь без чата джипити овощ без мозга
Ольга Жолобова Я смотрела эти аниме. Мне интересно мнение людей которые смотрели эти аниме, но считают их плохими
я обожаю торадору, и те аниме тоже смотрел, довольно хорошие
это хорошие аниме даже