Прочие развлечения
Из всей манги и аниме мне нравятся "Выдающиеся звери". А если советы что-то почитать или посмотреть в этом жанре?
А то я может что-то интересное пропускаю? Но не только название, но и пожалуйста аннотацию - о чем и краткое в двух словах описание сюжета, а то вдруг не заинтересуюсь. А то на сайтах много чего есть, все нет смысла смотреть, а что самое-самое, можно сказать своего рода выдающееся
Почитать:
Хана и Зверь / Juujin-san to Ohana-chan
Гигантская стена уже давно разделяет человеческий мир и мир зверолюдей. Жителям обеих сторон запрещено ее пересекать, но Хана все равно нарушила запрет. Она нашла способ тайком перебраться на ту сторону. Ее появление не остается незамеченным - девушку ловит зверолюд по имени Сана. Но вместо того, чтобы сдать Хану охранникам, он скрывает ее в своем доме. Что происходит?
...
Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей / Niehime to Kemono no Ou
В этом мире правят не люди... Между людьми и зверями идут вечные войны. Хрупкий мир между этими двумя расами держится за обычай, согласно которому каждый год перед полнолунием люди приносят в жертву юную девушку на съедение королю зверей. Девяносто девятой жертвой стала девочка по имени Сарифэ, прекрасная, словно белая лилия. Но в отличие от своих предшественниц, она не против быть съеденной, ведь именно ради этой цели и была рождена. Но все ли так просто? Почему в назначенном месте ее поджидает не огромное чудовище, а лишь прекрасный мужчина с рогами, как у короля? И закончится ли история Сарифэ здесь или это лишь начало к тому долгожданному миру между двумя нациями?..
Посмотреть:
BNA / Совершенно новый зверь
В этой истории рядом с человечеством живут зверолюди. Современный мир, где природа уступает цивилизации, а людей с генами зверей изгоняют из родных мест. Мировое сообщество пытается стабилизировать ситуацию и создать возможность сосуществования двух видов. Именно для этого в Японии открывают Анима-сити — место, где зверолюди смогут быть собой.
Десять лет спустя семнадцатилетняя Митиру Кагэмори сбегает в Анима-сити. Прежде она была обычным человеком, но однажды внезапно превратилась в тануки. В городе зверолюдей девушка понимает, что наконец-то может жить свободно. Там же она знакомится с упрямым Сиро Огами, который ненавидит людей, и многими другими жителями Анима-сити, узнавая всё больше об их жизни. Но почему Митиру стала зверочеловеком? Когда герои пытаются это выяснить, происходят неожиданные события.
...
Хана и Зверь / Juujin-san to Ohana-chan
...
Посмотреть:
BNA / Совершенно новый зверь
...
всмысле тебе нравится порно где шл7хи в школе, только показано это не в стиле хентай а в стиле аниме и манги и вообще с изображения "зверей"(животных)
Aigerim Omirbekova
в этом жанре не только эротика не только хентаи, юри и яои. Есть и просто обычные. В конце-концов в "Выдающихся зверях" сексуальные отношения идут по касательной без подробностей и больше намеками.
Aigerim Omirbekova
А как же волк-девственник? Да и из всех зверей в "Выдающихся" только крольчиха и есть распутница, правда на остальных не делается упор, но слава о том, что одна крольчиха всем "дает" идет далеко по школе Черритон
Aigerim Omirbekova
По сюжету она объясняла, что раз маленький зверек, которого все могут съесть, то сексуальные отношения - единственное, где ее не жалеют и где она "равна". За что другие крольчихи и зайчихи ее откровенно ненавидят. Странно, что в нее волк влюбился, хотя рядом симпатичная волчица Джуно
Aigerim Omirbekova
Да ужжж. Но в конце-концов волк съел ногу друга оленя (тот сам предложил. чтобы придать Легоши силы в драке с медведем), и его занесли в список мясоедов, получил на выходе новую проблему - тяга к мясу, а в том мире мясо под запретом для того, чтобы защитить травоядных. Так что тяга к Хару изначально была как у хищника, то есть он хотел ее съесть, но опомнился и застыдился. Панда - психотерапевт предупреждал, что может за романтикой скрывается голод хищника, а не жаление защитить
Aigerim Omirbekova
Тогда почему не воспользовался, когда Хару начала раздеваться перед ним? Гораздо интереснее, как он вычисляет убийство альпака и потом борется со своей тягой к мясу. 12 том мой самый любимый, где овечка, которая любит испытывать судьбу
Aigerim Omirbekova
Да и конец вроде бы открытый. То ли сошлись, но без подробностей. Это после всех драк и закрытия черного рынка. Вот говорите, что не смотрели и не читали, а легко рассуждаете о сюжете, хотя и с высоты своего мнения