Прочие развлечения
какой подарок купить своей девушке?
Мерседес,особняк в майами,большую грудь непридлогать уже есть
золото, серебро, смотря что носит, и вообще, если сентиментальная, подходит любой сувенир, безделушка, игрушка и т. д. , а если нет, то лучше что по практичнее, только не эпилятор, обидится еще
подари ей член
плохо, что у кого есть средства нет фантазии (((
мр3 индиго на 8Гб, а еще можно белье такое какое она захочет. это ей точно понравится
Подари ей огромный букет роз. Муж мне подарил на ДР такой. Мне ОЧЕНЬ понравилось!
главное не порадок а внимание
Кулинарную книгу.
Ato kone4no ne ploxo, esli u samogo ideya esti to pristupayte! IDEYA XOROSHAYA ~
Тогда ребенка (подарить)
Белье, духи, золотое украшение, хорошую книгу, мобилку, классную тушь для ресниц, смотря на какой праздник.
Если девушка любит сладкое - подарите букет из конфет, оригинально и вкусно. Можно подарить салют из бабочек - необычно и красиво. А можно самый скромный подарок упаковать необычно - в шар сюрприз, который можно лопнуть и из него помимо подарка высыпется много маленьких шаров. Получится праздник!!!
Помнится на 8 марта подарил я девушке кактус. Вроде и цветок и оригинально ))) Она, правда не оценила.
Когда др ?)
Я своей подарю кулончик в виде сердца наверное )))
подари ей мягкую игрушку которая разговаривает ну и открытку ей понравится
мне как -то любимый подарил золотую рыбку в аквариуме, очень красиво, но чере пол года она сдохла, я плакала над телом...
kolco